Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Я для себя точно поняла-я не могу жить без клизмы. Около года, пока я была беременна,мне нельзя было ставить клизмы,ведь они могут вызвать выкидыш. И вот я честно говорю- дни ,часы считала,когда смогу вернуться в тему. И теперь,после родов,я так счастлива,что могу снова наслаждаться своими клизмами. И хотя у меня нет и не было никогда никаких проблем с опорожнение кишечника,но после клизмы такая лёгкость в теле, такое самочувствие прекрасное!
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Andrew »

Пациенткаклизменной писал(а): 15 апр 2023, 14:21 но после клизмы такая лёгкость в теле, такое самочувствие прекрасное!
Это Да. Но у меня ещё дополнение массаж простаты с окончанием. Как заново родился становишься.
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Именно,как заново родишься!
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Lana »

Пациенткаклизменной писал(а): 15 апр 2023, 14:21 Я для себя точно поняла-я не могу жить без клизмы. Около года, пока я была беременна,мне нельзя было ставить клизмы,ведь они могут вызвать выкидыш. И вот я честно говорю- дни ,часы считала,когда смогу вернуться в тему. И теперь,после родов,я так счастлива,что могу снова наслаждаться своими клизмами. И хотя у меня нет и не было никогда никаких проблем с опорожнение кишечника,но после клизмы такая лёгкость в теле, такое самочувствие прекрасное!
В аналогичной ситуации только в первый тр-р воздерживалась. Но у меня без патологий.
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Crazy_Cleaner »

inga74s писал(а): 27 янв 2021, 14:01Могли бы мы просто перестать принимать клизмы, не сходя с ума. Что бы вы почувствовали, если бы отказались от клизм?
Конечно, отказывался и буду отказываться сознательно. Это как воздержание :lol:

Во всем есть разумная мера в конце концов. Иначе можно навредить. И ощущения притупляются, когда привыкаешь.

Можно отвлечься чем-то другим. В мире еще столько интересного и неопробованного :D
Alexix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 01:30
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Alexix »

yozhik писал(а): 27 окт 2022, 09:40
inga74s писал(а): 27 янв 2021, 14:01 Мне всегда было интересно, насколько мы любим клизмы и сколько в нашей жизни клизмы контролируют. Могли бы мы просто перестать принимать клизмы, не сходя с ума. Что бы вы почувствовали, если бы отказались от клизм?
Клизмофилия это болезнь , а вот клизмомания - это нечто иное . сродни наркомании , то бишь клизмы со всяческими добавками , и кофе который так популярен в сша , для выгонки желчи , в итоге приводит к кофеиновой зависимость , то есть зависимость употребления кофе с другого входа , который предназначен для выхода , и вообще что считать перебором если по частоте применения? В профилактике запоров или при уходе на голод ,и прочие йоговские практики очищения ! Мы , не можем отказаться от клизмочки нашей любимой , так как мы пользуем её любимую исключительно в эротическом плане и вот ...Отказаться то можно до, первого запора или отравления ,но в эротическим целях - это уже привычка а она как вы знаете вторая натура и подсаживаешься на неё
быстро - это перефразируя строки из рекламы галины бланки буль буль - любовь с первой ложки а унас любовь с первой капли ,верней с первого дитра приятным фонтанчиком щекочущим наши эрозоны в ректуме ! :) 8-)
Клизмофилия... почему болезнь... если желание чиститься то да. Но прикол в том что клизму ставим из того что в попе очень приятно, эротически ведь приятно (там у нас много нервных окончаний, а у мужчин судя по всего еще хлеще), сколько себя помню от самой мысли о клизме, испытывал дикое возбуждение (даже когда про секс не знал еще толком), но сердце выкалачивалось, запускалась эрекция, и истома внизу...
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение *CARINA.E* »

Не могу жить без клизмы. Можно делать насколько-то реже, но окончательно не откажусь. Без клизмы я сдохну от тоски..
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Бурлящая »

Пациенткаклизменной писал(а): 15 апр 2023, 14:21 Около года, пока я была беременна,мне нельзя было ставить клизмы,ведь они могут вызвать выкидыш.
А мне во время беременности - особенно в 3-м триместре - так хотелось клизм, что я никогда не отказывала себе в удовольствии :) Я в целом по жизни прислушиваюсь к желаниям тела, даже странным :) Хочется - значит, нужно.

Так вот, будучи сильно беременной, часто клизмилась по утрам. Муж и сын уходили на работу и в школу, я пристраивала КЭ около кровати не очень высоко (чтобы напор был небольшим), вводила наконечник поглубже. Клизма вливалась относительно долго, а я подрёмывала.
Мне это очень нравилось :)
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение Crazy_Cleaner »

*CARINA.E* писал(а): 11 дек 2023, 18:14 Не могу жить без клизмы. Можно делать насколько-то реже, но окончательно не откажусь. Без клизмы я сдохну от тоски..
Я тоже так думал.
В этом году еще летом сказал себе всё, больше не буду!!! Это извращение, а не дело. Сказал как отрезал. Даже на форум перестал заходить.
Не поверите...
Вообще пропало желание. Зависимость изчезла полностью.

Теперь соображения чисто практические. Сделать профилактическую чистку когда-нибудь... но не так чтобы каждый день этим заниматься, больше не буду. Один раз недавно попробовал и не принесло уже никакого удовольствия как раньше и нет желания повторить.

Но вместо этого нашел другие более полезные интересы! Ведь на этом многообразие интересов далеко не заканчивается.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, можно ли отказаться от клизм?

Сообщение *CARINA.E* »

Останавливает только слово "извращение"?)
Да пусть это и извращение, зато нравится. Меня это слово не пугает, а скорее заводит.. Клизмы - это хотя бы не предел извращений, а она нужна не только для наслаждений, отказаться от клизмы это все равно, что отказаться и от купания даже раз в неделю🧖🏼‍♀️
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Ответить