Дети и клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
svetilika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:29

Re: Дети и клизма

Сообщение svetilika »

Я напрмер уверена и заню ,что до сих пор мыльными свечками пользуются.И ни чего страшного!
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Дети и клизма

Сообщение ana »

svetilika писал(а):Я напрмер уверена и заню ,что до сих пор мыльными свечками пользуются.И ни чего страшного!
Может и ничего страшного, хотя думаю приятного мало, на самом деле побегишь на клизму вприпрыжку, только для чего? Что не хватает слабительных свечей, таблеток, клизмы, ну разве что где нибудь в полевых условиях))))) Не думаю что вас там застанет запор))))
svetilika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:29

Re: Дети и клизма

Сообщение svetilika »

Ну согласна вообщем ,в полевых условиях на даче например ,во время беременности еще можо наверно когда нельзя всякие таблетки глотать ,да и собсьвенно наверно просто еще потому ,что средство подручное всегда есть у каждого дома ,ни надо ни с клизмой возиться ни свечки искать особенно навернов деревняз где одна аптека если ее можно назвать аптекой ...
Raiden
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:49

Re: Дети и клизма

Сообщение Raiden »

А чем отличается мыльная клизма от обычной?...извините мое невежество, мне такого никогда не делали, потому любопытно :)
Raiden
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 00:49

Re: Дети и клизма

Сообщение Raiden »

может это неожиданно прозвучит - но я допер что туда добавлено мыло.....вопрос мой в том "зачем?" чем отличается - это имеется ввиду каким эффектом...?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Дети и клизма

Сообщение cleanse »

Raiden писал(а):А чем отличается мыльная клизма от обычной?...извините мое невежество, мне такого никогда не делали, потому любопытно :)
мыло раздражает слизистую кишечника и стимулирует его перистальтику.
klizmec писал(а):Чтобы размыть твёрдые какашки. Например, моя дочка тогда была гостивши у бабушки, наевшись сладких печений, я боялся, что обычной воды клизма всё как следует не прочистит сразу, потому добавил в воду мыло, и малышка после клизмы отменно прокакалась.
вы случайно не иван иванов? :) кстати, мыло не может "размыть твердые какашки". мыло вообще не может ничего "размыть".
Администратор форума
svetilika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:29

Re: Дети и клизма

Сообщение svetilika »

Мыло на самом деле ни чего размыть не сможет а только создает сокращение в попе и щипет ,ну и мыло и есть мыло скользит всетаки
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Eneman »

Мыло лучше использовать для того чтобы мыться. Не надо его в попу совать :lol: :lol:
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Дети и клизма

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):Мыло лучше использовать для того чтобы мыться. Не надо его в попу совать :lol: :lol:
Согласен с Eneman
svetilika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:29

Re: Дети и клизма

Сообщение svetilika »

Ну смотря и где бывает и мыло можно пустить
Ответить