Дети и клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Eneman »

А мне не нравилось когда мне родители делали клизмы. Мне нравилось самому. :)
Evgen87
Обитатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:17

Re: Дети и клизма

Сообщение Evgen87 »

Бывало и такое. Вот после отравления и первой серьезной большой клизмы в 1 классе помню, когда в классе уже в 5 избегал ходить в туалет по большому в школе, когда приспичит, терпел до дома и "разгружался" на унитазе дома. Так вот однажды прибегаю домой из школы с набитым кишечником, только сбрасываю рюкзак и не переодевшись из брюк и пиджачка побежал в туалет. А санузел у нас смежный, в это время мне не повезло, что папа мылся в ванне, читал газету. Так вот я вбегаю в сортир в ванне, быстрее спускаю брюки и сажусь на горшок, после чего какашки предательски отступили. Из моей попы звонко вылетело два громких пука, и как я ни тужился, больше выдавить из себя ничего не смог. Отец неодобрительно посмотрел и сказал "ну что, опять в школе не какал?", ну я в ответ залепетал "да нет, какал, мне просто показалось что опять захотел". Но отец все просек и говорит "ну да конечно, то-то я вижу, как влетел на горшок и пёрнул на полдома! вон аж трещина по стене пошла от вибрации!" сейчас иди в комнату, я выйду и сделаем тебе клизму!". Спорить с отцом было бесполезно, и через пять минут он приходит в банном халате с оранжевой грушей и кастрюлей воды в руке, приказывает мне спустить брюки и лечь на живот. Ну что делать, послушно лег на кровать на живот, спустил штаны, отец сел рядом и давай наполнять спринцовку и совать мне этот баллон с пластиковым наконечником в попу и неспеша сдавливать, что-то бормоча под нос. Прохладная вода побежала по моему животу и стало появляться чувство наполнения изнутри. Отец выдавил полностью первую грушу и высунул ее, я думал это все, но мне было приказано лежать и терпеть, пока отец наполняет ее во второй раз. И снова длинный наконечник оказался полностью в моей попе и по моим кишкам опять побежала прохладная вода. Тут меня начали мучать позывы сходить покакать, было чувство расстроенного живота и я ныл и умолял папу прекартить клизму и отпустить на заветный горшок, куда еще десять минут назад пожалел, что ничего не мог выдавить, кроме обильной порции кишечных газов. Но мне в жесткой форме было приказано "терпи, ты же мужик!". Я чуть не плакал, когда отец высунул грушу и стал наполнять третью! Уже в третий раз клизма вошла в мою бедную попу и неспеша выдавливалась. Мой живот буянил и раздувался, как шар, я думал, что обкакаюсь прямо на месте, терпеть было очень тяжело. И тут в конце третьего "захода" в резиновом баллоне оказался пузырик воздуха, который вторгся вместе с прохладной водой в мой раздувшийся кишечник и спровоцировал резкую боль, от которой я уже начал плакать и умолять папу прекратить. И тут чудо, папа прекратил и сжалился... Заставив меня сидеть на попе и терпеть клизму пять минут! Я уже чуть не рыдал, пока отец меня успокаивал все эти пять минут. И когда мне было разрешено сесть какать я полусогнутый взгромоздился на унитаз и моя детская упитанная попа как выстрелила звонкой порцией ядовитых вонючих кишечных газов и еще долго фонтанировала с этими звуками об керамическую стенку унитаза струями мутного поноса с кусками тех самых какашек. Папа с сочувствующим видом подошел ко мне, сидящему на толчке с несчастным лицом, громко срущему и пердящему на весь дом и сказал "ты настоящий мужик!". Потом пошли с ним и ребятами одноклассниками во двор играть в футбол.
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дети и клизма

Сообщение Oleg_SPb »

Классе в 5-м? В этом возрасте проклизмить меня уже, по-моему быдл невозможно. Клизма тогда стала моией самой интимной тайной. И никакого вмешательства я бы не потрепел.
Дурак, когда меня оперировали на урологии в возрасте 25 лет, то медсестра сама постеснялясь меня не клизмовать. И чего я тогда не настоял??
Evgen87
Обитатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:17

Re: Дети и клизма

Сообщение Evgen87 »

Oleg_SPb писал(а):Классе в 5-м? В этом возрасте проклизмить меня уже, по-моему быдл невозможно. Клизма тогда стала моией самой интимной тайной. И никакого вмешательства я бы не потрепел.
Дурак, когда меня оперировали на урологии в возрасте 25 лет, то медсестра сама постеснялясь меня не клизмовать. И чего я тогда не настоял??
У меня папа огромный 100 кг шкаф ростом 190 сантиметров, с таким спорить было бесполезно. А с моими запорами и другими проблемами клизма периодически гостила в моей попе :)
klistiroman

Re: Дети и клизма

Сообщение klistiroman »

А мне папа каждый раз напоминал - когда какать захочешь скажи, и прекращал сразу, так я наоборот старался дотерпеть пока уж очень сильно не захочется.
Потому и на 2л клизмы вышел уже через полгода еженедельных самостоятельных упражнений.
И вообще не понимаю зачем нужно вливать, когда это уже неприятно и терпеть когда прет.
Приятнее, да и эффективнее наверное тоже, поставить еще 1-2 клизмы подряд, что я обычно и делаю
Evgen87
Обитатель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:17

Re: Дети и клизма

Сообщение Evgen87 »

klistiroman писал(а):А мне папа каждый раз напоминал - когда какать захочешь скажи, и прекращал сразу, так я наоборот старался дотерпеть пока уж очень сильно не захочется.
Потому и на 2л клизмы вышел уже через полгода еженедельных самостоятельных упражнений.
И вообще не понимаю зачем нужно вливать, когда это уже неприятно и терпеть когда прет.
Приятнее, да и эффективнее наверное тоже, поставить еще 1-2 клизмы подряд, что я обычно и делаю
Во время вливания воды она раздражает кишечник, поэтому начинались спазмы и мне всегда какать начинало хотеться довольно быстро, хотя кишечник мог вместить в себя большой объем жидкости.
юляшка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:09
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение юляшка »

а кому в детстве ставили клизму в больнице, расскажите, как это было, как воспринималось и что вы чувствовали.
forester

Re: Дети и клизма

Сообщение forester »

юляшка писал(а):а кому в детстве ставили клизму в больнице, расскажите, как это было, как воспринималось и что вы чувствовали.
В детских ощущениях нет взрослой сексуальной составляющей!
klistiroman

Re: Дети и клизма

Сообщение klistiroman »

forester писал(а):В детских ощущениях нет взрослой сексуальной составляющей!
Это смотря кого считать детьми.
В возрасте 5-7лет клизма всеми воспринимается только как физиологическая процедура - давление в животе, позывы в "по большому" и единственно приятное ощущение - легкость освобождения кишок.
В 10-15лет (для мальчиков, девочки позже и могут вообще не испытывать), когда начинается формирование сексуальности клизма может стать провоцирующим фактором первого оргазма, у меня так и было. Дальше формируется стойкое пристрастие со стабильным получением удовольствия от самого процесса заполнения кишечника, либо сильной его наполненности. Что характерно - приятные ощущения пропадают при достижении оргазма. Количество выделенной при этом спермы не существенно, главное - сам факт оргазма.
klistiroman

Re: Дети и клизма

Сообщение klistiroman »

Evgen87 писал(а):Во время вливания воды она раздражает кишечник, поэтому начинались спазмы и мне всегда какать начинало хотеться довольно быстро, хотя кишечник мог вместить в себя большой объем жидкости.
Это нормально при эпизодическом клизмении (по мере надобности). Такие явления сами проходят при регулярных клизмах (4-5 ежедневных либо 1,5-2 мес еженедельных).
Спазм - явление временное ему свойственно рассасываться.
Чтобы наиболее эффективно разрулить данную ситуацию надо не насиловать клизмой, а потянуть удовольствие.
Возникла проблема, просит прекратить - прекращаем, если введение происходит спринцовкой, то можно даже не выжимать очередную до конца. Пациента (неважно ребенка или взрослого) полезно погладить для расслабления даже по спине, помассировать живот не сильно надавливая, а когда в животе забулькает - признак снятия спазма, можно продолжить наполнение.
Контролировать общее количество жидкости проще всего залив в банку, откуда набирается спринцовка или в кружку Эсмарха максимально допустимый для данного возраста-веса объем и совсем не обязательно вливать его полностью, если вошло больше 2/3, а иногда и половина при учащающихся спазмах можно и прекратить.
Мучить и заставлять терпеть в наполненном состоянии считаю нецелесообразным. Хочет - пусть какает, но количество вышедшего проверять обязательно. Если после первого залпа будут только редкие "плевочки" минут через 5-10 такого "высиживания" возвращаем на повторную клизму. К этому моменту все уже размокнет и повторная клизма пойдет легче.
Так можно повторить, каждый раз доливая банку (кружку) до первоначального объема, до 5 раз или пока все не зайдет полностью. Так и кишки промоем эффективно и отучим пациента поднимать ложную тревогу, когда еще можно терпеть.
Но вообще-то, даже если все помещается с первого раза, лучше повторную клизму все же поставить, она и проходит легче и эффект дольше держится. Проверено, что если один раз весь положенный объем зашел, повторно его же залить совсем просто. Такие повторные клизмы полезно делать всегда, кроме регулярного клизмения, когда с предыдущей клизмы прошло менее 3х дней
Ответить