Дети и клизма

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Oleg_SPb
Обитатель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:14
a-spam3: Киев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дети и клизма

Сообщение Oleg_SPb »

Я уже рассказывал как-то.
Положили меня в больницу в 7-летнем возрасте по поводу грыжи. Операцию назначили немедленно. А пока, видимо чтобы я не перенапрягался, мне заделали первую "большую" клизму. До этого мне мать изредка балончиками делала, а тут большая, размером с грелку... Я начал, было, сопротивляться, но молодая сестричка велела лечь на живот, всунула наконечник, и пошло-поехало. Помню, около 10 минут лежал, а вода щекотала отверстие, видимо наконечник детский был, самый маленький. Сейчас таких в наборах нет. Росло необоримое желание покакать, а вместе с тем появлялось странное возбуждение! То-ли щекотка ануса сказалась, то-ли резиновая трубка, попавшая между ног, передавала вибрации журчащей воды. Короче, скорее я слез на горшок, и выдавил содержимое обратно. А вот тода я и оценил кайф от принудительного наполнения, а потом быстрого облегчения. Что-то сродни оргазму.
Операцию перенесли еще на день, и клизму мне делали повторно. Так что ощущения у меня уже закрепились намертво.
Где-то через два года у знакомых моих родителей, в гостях, нашел старую трубку от клизмы- оччень знакомая штука! У них был огромный аквариум, и они, видимо использовали для аэрации. У них много разных трубок под столиком с аквариумом было, поэтому , я решил стырить. Сумел же в кармане уместить, что мать не заметила, а знакомые и подавно.
Ну дальше, уже дома эксперементировал. Засовывая, один конец под кран, а другой - в попу, начал получать любимые ощущения. Кстати, пускать теплую воду начал спустя пол-года после начала своей практики, до этого все холодная была.
Так и забавлялся, пока мать после очередной генеральной уборки трубку не выкинула.
Но это уже совсем другая история.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Дети и клизма

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):Мыльце в попку это не очень приятное дело :oops:
да уш совсем неприятное, другое дело клизмотрон
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Eneman »

klizmolub писал(а):
Eneman писал(а):Мыльце в попку это не очень приятное дело :oops:
да уш совсем неприятное, другое дело клизмотрон
Это да :lol:
v.belyk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 00:11
a-spam3: Киев
Откуда: Россия
Контактная информация:

Дети и клизма

Сообщение v.belyk »

Каждый случайиндивидуален. Полоумные мамаши встречаются и в 20 лет и в 50. Чаще все-таки взрослые родители более терпимо относятся к своему ребенку, их дети более уравновешены, и очень часто умнее.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Eneman »

Ну есть полоумные мамаши а есть очень доверчивые которые наслушаются рассказов полоумных у начинают проделывать то что они сказали :lol:
Простолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:36

Re: Дети и клизма

Сообщение Простолюбитель »

Слава Богу - мне мыльца не пихали. А вот клизмочки - хватило. Детство...с него все и началось.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Дети и клизма

Сообщение Eneman »

Мне пихали мыльце брррр :?
Простолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:36

Re: Дети и клизма

Сообщение Простолюбитель »

Все началось с 9 лет - лежал в больнице - проблемки с печенкой (не гепатит, слава Богу). И угораздило же наесться вкусных и жирных вещей, что принесли соседу по палате, а медсестра тут же все узнала и пожаловась врачу...
Простолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:36

Re: Дети и клизма

Сообщение Простолюбитель »

Приговор был суров-через наверное час с небольшим она меня вела в ванную...
Ответить