Страница 1 из 2

дорогая клизма

Добавлено: 05 май 2021, 18:17
Kong
сделал с дорогим шампанским - лучше чем с дешёвым пивом. Всё таки состав имеет значение.

Re: дорогая клизма

Добавлено: 08 май 2021, 21:49
klizmolub
Ну да, опьянение быстрее происходит видимо

Re: дорогая клизма

Добавлено: 21 июн 2021, 13:55
Kong
Залил только что холодный сидр, тоже классно, особенно в эту жару.

Re: дорогая клизма

Добавлено: 22 июн 2021, 10:12
Eneman
Это тема относится к местным табу, потому что такой способ употребления алкоголя является крайне опасным, были уже смертельные случаи.

Re: дорогая клизма

Добавлено: 26 июн 2021, 12:02
Kong
Вроде всё хорошо. Много чего говорят, что и сами клизмы вредны, наверное есть какая-то мера.

Re: дорогая клизма

Добавлено: 26 июн 2021, 22:24
klizmolub
Да, лучше не обсуждать, ибо опасно баней.

Re: дорогая клизма

Добавлено: 26 июн 2021, 22:25
klizmolub
Kong писал(а):Вроде всё хорошо. Много чего говорят, что и сами клизмы вредны, наверное есть какая-то мера.
Мера всегда есть, как и в употреблении алкоголя, естественным способом конечно

Re: дорогая клизма

Добавлено: 26 июн 2021, 22:29
klizmolub
Я бы конечно вывесил километровое предупреждение при входе на форум об опасности алкогольных экспириенсов через толстый кишечник, чтоб ответственность отвести, а дальше народ пусть как хочет, так и изголяется

Re: дорогая клизма

Добавлено: 27 июн 2021, 12:45
Eneman
Kong писал(а):Вроде всё хорошо. Много чего говорят, что и сами клизмы вредны, наверное есть какая-то мера.
У кого то все хорошо, а у кого то может быть и не очень.
Я когда пробовал подобное, то делал это очень аккуратно, но такие не все, кто-то увидит тему и решит жахнуть по полной, бутылку водки в себя вольет и премию Дарвина получит.

С употреблением алкоголя с правильного конца, все обстоит иначе, в случае если доза алкоголя превысит придел организма, то сработает рвотный рефлекс, чтобы выкинуть всё из желудка, а вот в кишечнике нет такого механизма, поэтому получить передозировку алкоголем вообще просто.

Re: дорогая клизма

Добавлено: 27 июн 2021, 22:11
daddy
klizmolub писал(а):Я бы конечно вывесил километровое предупреждение при входе на форум об опасности алкогольных экспириенсов через толстый кишечник, чтоб ответственность отвести, а дальше народ пусть как хочет, так и изголяется
Вообще-то в начале (на первой странице) каждого форума опубликовано соответствующее предупреждение. Можно, конечно, вывесить и баннер с черепом и костями, но уж если человек дурак, то это его не спасет. А умные люди без труда найдут и прочтут мои (и не только) предупреждения, мне так кажется.