Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

Пациенткаклизменной писал(а): 12 апр 2023, 22:18 Я очень хотела не то,чтобы промыть кишечник до чистых вод,а получить несколько клизм за один сеанс. Я много экспериментировала во время курортно-саноторного лечения, и в частных клиниках,получала и гидроколонотерапию, и сифонную клизму,и субаквальную ванну,но уверяю вас,дорогие форумчане,лучше серии клизм ничего нет! Особенно если ставят клизмы разных объемов,из различных растворов, заставляют удерживать- это настоящий восторг! У нас, в Ташкенте, есть клинический санаторий им.Семашко,расположенный практически в центре,на его территории бьёт источник минеральной воды, и вот там практикуют бальнеологическое лечение. Я нашла там медсестру Марину,она так ставит клизмы - просто супер! Кстати,она и мыльные мне делает,и никакого дискомфорта,а вот удовольствия- море! Если интересно,я могу подробно описать ,что она со мной делает
Напишите, пожалуйста. Это очень интересно!
Можете написать мне в личку
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Доброе утро! Обязательно напишу. Только попозже
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Добрый день! В теме я с 7 лет,но одна я никогда не жила, и поэтому у меня был один-единственных выход- стать мнимой больной. Я стала штудировать медицинскую литературу и вскоре знала обо всех заболеваниях толстого кишечника не хуже врача. Вот я и пришла на прием и стала жаловаться на свое "недомогание", перечисляя симптомы,присущие именно тем заболеваниям,в комплексное лечение которых входит применение клизм. Врач, выслушав мои жалобы, велела мне сделать рентген толстого кишечника с бариевой клизмой и дала направление в старое ТашМИ. Этому удивительному зданию более 100 лет,его описал Солженицын в своем романе "Раковый корпус", в этом здании работал Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий, ставший святителем Лукой. Так вот пришла я с этим направлением в клинику, и мне объясняют,что к исследованию надо подготовиться- сделать вечером 2 клизмы и с утра 2 клизмы. Я прикинулась растерянной и напуганной и стала лепетать,что я клизмы не ставила,и не умею, что же мне теперь делать?! Врач позвонила в отделение коротко поговорила ,и велела мне подойти туда то и туда то,найти медсестру Гулю-опу и договориться обо всем,она мол уже предупреждена. На ватных ногах поднялась на третий этаж,нашла пожилую медсестру,которая с готовностью согласилась подготовить меня,назвав цену,причем весьма умеренную. Я сразу заплатили ей вдвое больше назначенного, и она на радостях заявила,что сделает все "от души".
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Итак,вечером я пришла к Гуле, она уже ждала меня у входа и провела в конец коридора в маленькую комнатушку,где помещалась лишь узкая клеенчатая кушетка,застеленная застиранной простыней ,да шаткий столик, на котором стояли несколько груш,баночка вазелина,стеклянные шпатели и одноразовые наконечники,довольно большие и толстые. Возле кушетки стоял штатив с большой зелёной клизмой. В правой стене комнатушки была дверь в туалет,тоже маленький и весьма неказистый,но чистый,пахнущий хлоркой.Первым делом Гуля спросила меня, был ли у меня стул , и я,естественно соврала,что уже три дня не было . Медсестра искренне пожалела меня и велела лечь на левый бок. Я сняла с себя практически все, и даже бюстгальтер,но маечку надела снова,хотя даже из-под нее торчали мои возбужденные соски. Пока я укладывалась Гуля уже все подготовила, и сразу же стала осуществлять свою миссию. Она тщательно ощупала мой животик и горестно покачала головой,мол ей очень жаль меня,что мне придется изрядно потерпеть. Затем жестом показала,что я могу повернуться на левый бок ,что я моментально и сделала,привычно подтянув колени к животу. Жаль Гуля-опа была пожилая и некрасивая,это снижало мое возбуждение от того,что она видит мою попу во всей ее беззащитной обнаженности. Но зато Гуля оказалась очень ласковой и умелой. Надев перчатки, она стала смазывать мою дырочку вазелином,да так обильно! Ее огорчило только то,что попа у меня была плотно сжата и ей пришлось помассировать анальное колечко пальцем,смазывая,расслабляя и раскрывая его. У меня все потекло, когда она,наконец,сказала,что вот теперь я готова принять клизму и сразу же стала вводить наконечник в промазанную и скользкую дырочку. Хоть наконечник и был большим и толстым,но вошёл он легко, как будто попа втянула его в себя.
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Тетя Гуля , так переводится Гуля-опа, стала вливать в меня теплую воду . У меня всегда начало клизмы вызывает бурные позывы. Так произошло и на этот раз. Медсестра,заметив мое беспокойство, стала ,приговаривая всякие добрые слова на своем языке, поглаживать низ живота. Правой рукой она крепко удерживала введённый наконечник, и ощущение ее теплых пальцев на моей промежности довели меня до первого оргазма. Он был таким бурным,что я еле смогла сдержаться , напряглась и застонала. Гуля подумала,что это от боли, и тут же стала медленно вынимать наконечник. Это настолько усилило ощущения, что я кончила ещё раз. Гуля отпустила меня в туалет, и я разочарованно подумала о том,что продолжение мне уже совсем не интересно. Когда я вернулась, Гуля сказала,что во время первой клизмы Я получила меньше полулитра теплой воды,а на этот раз я должна вытерпеть всю клизму до конца. Ее слова немного вдохновили меня,но я ещё чувствовала себя усталой,мне хотелось заснуть. Я хотела лечь на левый бок,но Гуля сказала,что эту клизму я должна принять на правом боку. Я послушно легла, а она за моей спиной зашуршала какими-то бумажками. Мгновение и ее пальчик снова стал массировать дырочку и я снова почувствовала любимый запах вазелина,а затем я ощутила как в попу проскользнуло что-то скользкое и прохладное. Это были 2 глицериновые свечки,введённые одна за другой.Вскоре я почувствовала сильные позывы и невольно стала сучить ногами от нетерпения посетить туалет, но в тот самый момент, когда я была уже на пределе, в туго сжатую дырочку Гуля стала вводить свой толстый наконечник клизмы. Я стала говорить,что после свечек мне надо в туалет,но не тут-то было! Гуля открыла зажим и стала медленно вливать в меня густую и очень теплую мыльную клизму. Живот крутило невыносимо,но я стала кончать раз за разом, я не могла скрывать свои ощущения, я стонала,напрягалась и дергалась,но выглядело это естественно. Типа я с трудом принимаю клизму. Клизма длилась бесконечно долго,но самый сильный оргазм потряс меня,когда Гуля стала вынимать наконечник . Это было так сильно ! Я всерьез испугалась, что не удержу клизму в себе. Из назначенных Гулей 10 минут,я с огромным трудом выдержала не более 5 и помчалась в туалет,где провела около получаса. Освобождаясь от клизмы ,я ласкала соски и мысленно вспоминала все,что со мной делала Гуля и ещё раз сильно кончила.
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Обессиленная вернулась я на лобное место. И Гуля опять велела лечь на правый бок. Когда она увидела мою измученную дырочку , она залепетала с восторгом что-то о том,что такой розовый свежий бутон достоин крепкого мужского члена.На этот раз она поставила мне трехлитровую теплую слегка солёную клизму. Гуля вводила клизму на этот раз очень быстро, и терпеть было совсем не просто. Ещё несколько минут назад, я думала, что больше не способна возбудиться, но теперь я опять была на взводе, я повизгивала,крутила попой,но Гуля,приговаривая свою ласковую скороговорку по-тарабарски , крепко удерживала наконечник.Когда же ,наконец,я услышала столь желанный всхлипывающий звук окончания клизмы, Гуля стала вынимать из моей и так судорожно сжатой попы , да ещё и со сжатыми ее рукой полупопиями, наконечник, я снова кончила. У меня едва хватило сил вызвать такси, и дома я рухнула в постель и спала до утра без сновидений. Зато потом Гуля снилась мне частенько!
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

А что было дальше?
На следующий день с утра в клинике Вам поставили еще 2 очистительные клизмы?
И почему врач для подготовки к рентгену толстого кишечника
не предложил Вам выпить фортранс, лавакол или другие слабительные?
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

Пациенткаклизменной писал(а): 17 апр 2023, 10:24 Обессиленная вернулась я на лобное место. И Гуля опять велела лечь на правый бок. Когда она увидела мою измученную дырочку , она залепетала с восторгом что-то о том,что такой розовый свежий бутон достоин крепкого мужского члена.На этот раз она поставила мне трехлитровую теплую слегка солёную клизму. Гуля вводила клизму на этот раз очень быстро, и терпеть было совсем не просто. Ещё несколько минут назад, я думала, что больше не способна возбудиться, но теперь я опять была на взводе, я повизгивала,крутила попой,но Гуля,приговаривая свою ласковую скороговорку по-тарабарски , крепко удерживала наконечник.Когда же ,наконец,я услышала столь желанный всхлипывающий звук окончания клизмы, Гуля стала вынимать из моей и так судорожно сжатой попы , да ещё и со сжатыми ее рукой полупопиями, наконечник, я снова кончила. У меня едва хватило сил вызвать такси, и дома я рухнула в постель и спала до утра без сновидений. Зато потом Гуля снилась мне частенько!
А что было дальше?
На следующий день с утра в клинике Вам поставили еще 2 очистительные клизмы?
И почему врач для подготовки к рентгену толстого кишечника
не предложил Вам выпить фортранс, лавакол или другие слабительные?
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

Добрый вечер,завтра дам подробный отчёт. От фортранса Я сама отказалась, объяснив это тем,что от таких объемов меня невыносимо тошнит, а другого слабительного мне не предложили, а сразу рекомендовали подготовиться клизмами,чего я и хотела.
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

Пациенткаклизменной писал(а): 17 апр 2023, 20:45 Добрый вечер,завтра дам подробный отчёт. От фортранса Я сама отказалась, объяснив это тем,что от таких объемов меня невыносимо тошнит, а другого слабительного мне не предложили, а сразу рекомендовали подготовиться клизмами,чего я и хотела.
И была ли бумага в туалете, в котором Вы опорожнялись после клизмы
или же Вы взяли с собой рулон туалетки в клинику?
И как Вы опорожнялись после клизм: сидя на унитазе или встав на него
ногами вперед - в позу орла?
Ответить