Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Пациенткаклизменной »

В туалете был не только унитаз,но и обязательное для мусульманских стран биде, туалетная бумага и бумажные полотенца. У нас с этим строго. Мусульмане моют попу тщательнее,чем лицо. Я сидела на унитазе,он был чистым. Но пробыла я там долго и в первый и во второй раз. Получалось так,что только встану, опять скрутит живот, или уже помоюсь, и опять туда же. И приседала,и сгибалась пополам, и чего только не делала, чтобы закончились эти потуги. Особенно тяжко было после мыльной клизмы- чуть все кишки из меня не выпали!
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Вы когда-нибудь хотели, чтобы Вам промыли кишечник до чистых вод c помощью клизмы?

Сообщение Eneman1982 »

Eneman1982 писал(а): 17 апр 2023, 21:03
Пациенткаклизменной писал(а): 17 апр 2023, 20:45 Добрый вечер,завтра дам подробный отчёт. От фортранса Я сама отказалась, объяснив это тем,что от таких объемов меня невыносимо тошнит, а другого слабительного мне не предложили, а сразу рекомендовали подготовиться клизмами,чего я и хотела.
Так что же было на следующий день?
Ответить