Клизмы со слабительными препаратами

Обо всем, что вас волнует, но в рамках приличия
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Пациенткаклизменной »

Скажите пожалуйста,кто-нибудь добавлял в раствор для клизмы слабительное? Мне вчера медсестра поставила клизму с бисокодилом. Она растопила ,нагревая в полстакане воды, 5 свечек бисокодила, влила в полтора литра теплой воды, и сделала мне клизму. Это было совершенно ошеломляюще! Вводила клизму она медленно,время от времени зажимая трубку,а иногда и вынимая ее из ануса,затем снова вводила и продолжала вливание. Позывы возникли с самого начала и полтора литра показались мне десятью. Впервые я искренне стонала во время клизмы и просила прекратить процедуру. В итоге я еле дождалась ее окончания,удерживала 3-3минуты,а вот в туалете провела целую вечность!
Сказать,что мне понравилось,значит не сказать ничего! Это такие острые впечатления!
Форумчане,подскажите пожалуйста,что ещё можно попробовать? Кто-нибудь делал клизму с фортрансом?
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Мистер Фикс »

Попробовать можно всё, от глицерина до пургена.
Если кто согласится стать моим пациентом, могу приготовить по любому рецепту..
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Пациенткаклизменной »

Вы такой классный! И смелый!
Eneman1982
Обитатель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 11:02

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Eneman1982 »

Пациенткаклизменной писал(а): 14 апр 2023, 09:58 Скажите пожалуйста,кто-нибудь добавлял в раствор для клизмы слабительное? Мне вчера медсестра поставила клизму с бисокодилом. Она растопила ,нагревая в полстакане воды, 5 свечек бисокодила, влила в полтора литра теплой воды, и сделала мне клизму. Это было совершенно ошеломляюще! Вводила клизму она медленно,время от времени зажимая трубку,а иногда и вынимая ее из ануса,затем снова вводила и продолжала вливание. Позывы возникли с самого начала и полтора литра показались мне десятью. Впервые я искренне стонала во время клизмы и просила прекратить процедуру. В итоге я еле дождалась ее окончания,удерживала 3-3минуты,а вот в туалете провела целую вечность!
Сказать,что мне понравилось,значит не сказать ничего! Это такие острые впечатления!
Форумчане,подскажите пожалуйста,что ещё можно попробовать? Кто-нибудь делал клизму с фортрансом?
А в связи с чем медсестра Вам такую клизму поставила?
У Вас был недельный запор или требовалась подготовка к обследованию кишечника?
И после таких ощущений не расхотелось Вам получать очистительные клизмы?!
Medd
Обитатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:47
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Medd »

Пациенткаклизменной писал(а): 14 апр 2023, 09:58 Скажите пожалуйста,кто-нибудь добавлял в раствор для клизмы слабительное? Мне вчера медсестра поставила клизму с бисокодилом. Она растопила ,нагревая в полстакане воды, 5 свечек бисокодила, влила в полтора литра теплой воды, и сделала мне клизму. Это было совершенно ошеломляюще! Вводила клизму она медленно,время от времени зажимая трубку,а иногда и вынимая ее из ануса,затем снова вводила и продолжала вливание. Позывы возникли с самого начала и полтора литра показались мне десятью. Впервые я искренне стонала во время клизмы и просила прекратить процедуру. В итоге я еле дождалась ее окончания,удерживала 3-3минуты,а вот в туалете провела целую вечность!
Сказать,что мне понравилось,значит не сказать ничего! Это такие острые впечатления!
Форумчане,подскажите пожалуйста,что ещё можно попробовать? Кто-нибудь делал клизму с фортрансом?
Можно с классическим касторовым маслом.
MisterX
Обитатель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Беларусь

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение MisterX »

Пациенткаклизменной писал(а): 14 апр 2023, 09:58 Скажите пожалуйста,кто-нибудь добавлял в раствор для клизмы слабительное? Мне вчера медсестра поставила клизму с бисокодилом. Она растопила ,нагревая в полстакане воды, 5 свечек бисокодила, влила в полтора литра теплой воды, и сделала мне клизму. Это было совершенно ошеломляюще! Вводила клизму она медленно,время от времени зажимая трубку,а иногда и вынимая ее из ануса,затем снова вводила и продолжала вливание. Позывы возникли с самого начала и полтора литра показались мне десятью. Впервые я искренне стонала во время клизмы и просила прекратить процедуру. В итоге я еле дождалась ее окончания,удерживала 3-3минуты,а вот в туалете провела целую вечность!
Сказать,что мне понравилось,значит не сказать ничего! Это такие острые впечатления!
Форумчане,подскажите пожалуйста,что ещё можно попробовать? Кто-нибудь делал клизму с фортрансом?
Прочитав, решил попробывать с бисакодилом. Было неделю назад 28.04.2023. Купил таблетки Бисакодил 5мг. Думал сделать также с такой же дозой. Но накануне пересмотрел. На один литр взял 5 таблеток. Предварительно размял каждую столовыми ложками и в чашке с водой растворил. Удивительно но оболочка не растворилась, а плавала на дне. Наполнил КЭ. в коленно-локтевой все принял (правда было маловато по объему для меня). Поначалу ничего не почувствовал. Но спустя минут пять было не стерпеть. И понеслось!!! Позывы такие как и от мыльной (1,5 ст ложки стружки детского мыла на 1 литр воды). Но....через час-два были такие же позывы СНОВО. Я уже пожалел, что сделал клизму с бисакодилом. И потом через часик-другой для себя я сходил на унитаз(на всякий случай). Причем кишечник журчал где-то на протяжении целых суток. Для себя я решил что мыльная лучше)))) меньше бегать на унитаз. Но результат лучше будет по моему с бисакодилом и анус не сжет как от мыла. Может у кого -нибудь будет иначе). Успехов)
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Пациенткаклизменной »

Чем таблетки лучше свечки растопить на водяной бане. Но ощущения улетные!
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Мистер Фикс »

Если уже понял, что залил не то - самое лучшее - несколько раз подряд промыться чистой водой и всё проходит. Я так всегда делаю при любом пищевом отравлении.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Грушка
Обитатель
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:29
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Грушка »

То, что клизма + слабительное лучше действует я не спорю. Но мне больше нравится вариант: сначала слабительное, а потом (когда оно растворится внутри и начнет действовать) поставить одну или несколько клизм в зависимости от результата и ощущений.
Сначала пробовала с микролаксом. Просто он как бы не подействовал, а нужно было хорошо прочиститься перед обследованием. Первая клизма разогнала лекарство поглубже в кишки и процесс пошел как надо. После второй клизмы результат был намного эффективнее, чем после одной воды, причем без напряга и неприятных ощущений, правда достаточно долго все выходило.
Позже у бабки нашла пачку бисакодила и захотела попробовать ощущения от него. Этот вариант не понравился. Я свечку просто поставила и стала ждать. Она подействовала, но неприятно, со спазмами и жжением. И чтобы промыться и прекратить неприятные ощущения, пришлось повозиться, т.к. спазмы не давали нормально залить удерживать клизму в попе.
Интересно еще попробовать Дюфалак не внутрь, а через клизму. Просто у меня валяется без дела полтора флакона. Надо только дозу рассчитать, вдруг то, что написано в инструкции, рассчитано на очень сильный запор.
Стоит груша - нельзя скушать (клизма)
Пациенткаклизменной
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:53
Пол: Ж
Предпочтения: Женщины
Роль: Пациентка (настоящая)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы со слабительными препаратами

Сообщение Пациенткаклизменной »

Не могу не поделиться запредельными ощущениями от сегодняшних клизм. Несмотря на то,что я очень люблю клизмы,любые, даже просто водой,но все же иногда хочется чего-нибудь запредельного. Я думала,что бы такое изобрести, почитала сообщения на форуме и вдохновилась. Пришла я вчера к своей медсестре со скорбным выражением лица и говорю : "Вика, спасай! Мне назначили ректороманосклпию, а ты же знаешь я фортранс не переношу, меня ужасно тошнит от него. Как же мне подготовиться?" Вика,не теряя присутствия духа, говорит мне:" ничего страшного,будем готовиться при помощи магния сульфата . Купи завтра пакетиков пять и приходи к 12 часам дня. " Поблагодарив свою спасительницу, я побежала домой, купив по дороге английскую соль. Дома я была так возбуждена, что мужу досталась фантастическая ночь любви! Без четверти 12 я была у Вики, она растворила один пакетик в половине стакана воды и велела выпить одним махом. Невероятно противно,но реально. Затем она отправила меня в холл и велела почаще пить воду из кулера а идти к ней велела как только почувствую первые позывы в туалет. Около трёх часов пополудни я почувствовала - началось! И пришла к Вике. "Готовь попу, начнем наши клизмы, "сказала она!.От предвкушения,мое сердце затрепетало. Раздевшись, я привычно улеглась на кушетку,но боковым зрением могла наблюдать ее приготовления. К моему глубокому разочарованию,я увидела,что Вика готовит маленькую грушу,,а раствор готовит в стакане! Что это? Мне в детстве и то больше ставили! Но молча ожидаю своей участи. Живот уже прилично крутит и очень хочется в туалет. Вика как всегда начала со смазывания заднего прохода. Делает она это божественно. Я сразу потекла! И она стала осторожно вводить довольно толстую кишечную трубку,которую она надела на наконечник грушки. И тут я почувствовала,как теплый,мягкий раствор медленно проникает глубоко в мою попу. Было так приятно! Но недолго,вскоре очень -очень захотелось в туалет,но Вика велела терпеть. Эта маленькая клизмочка ощущалась мною как полноценная трехлитровая. Наконец, Вика вынула из меня змееподобную трубку и сказала лежать полчаса. Какие полчаса! И пять минут невозможно выдержать эту пытку. Но Вика сжала рукой мои ягодицы, как маленькой, и двадцать минут я терпела эту пытку, больше не могла! У меня аж испарина выступила. Наконец я в туалете, и у меня ощущение, что сейчас все мои кишки выпадут в унитаз. Наконец я привела себя в порядок на биде и вернулась к Вике. Она уже подготовила для меня следующую клизму,на этот раз в КЭ литровую, опять с магния сульфатом. И опять сначала было так приятно,супер,но потом стало невтерпёж, а она продолжает по чуть -чуть вливать теплый раствор. И опять заставляет удерживать. И так пять клизм,последние уже теплой минеральной водой, причем впервые я легко приняла 3,5 литра. Но в туалете торчала каждый раз чуть ли не по часу! И завтра с утра она поставит мне ещё две большие клизмы!
Ответить