Клизмы шлангом от душа...

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Lybitel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 16:06
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы шлангом от душа...

Сообщение Lybitel »

Ну насчёт гидроударов это перебор, при маленьком напоре как он может быть?
Lybitel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 16:06
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы шлангом от душа...

Сообщение Lybitel »

Сегодня пойду получать...
Sampan
Обитатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:35

Re: Клизмы шлангом от душа...

Сообщение Sampan »

Как вариант применяю, когда нужно подготовиться к анальному сексу, а нормальной клизмы под рукой нет. Но много воды не ввожу, только для промывки "зоны воздействия". Плюс метода в том, что вымывает начисто и быстро, если вводить и выпускать воду неколько раз. Минус - бывает прыгает температутра воды, если давлеие в холодной и горячей магистарли меняется скачкообразно. Но в целом метод рабочий. Если специального инструментария нет, то применять можно. Если осторожно. :D
Crazy_Cleaner
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 май 2023, 13:17
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Затрудняюсь определить
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы шлангом от душа...

Сообщение Crazy_Cleaner »

Lybitel писал(а): 10 фев 2024, 09:29 Ну насчёт гидроударов это перебор, при маленьком напоре как он может быть?
Да когда опасности везде мерещатся, чего только не выдумают. :lol:

Гидроудары в бытовых водопроводных трубах опасны только для этих самых водопроводных труб и запорной арматуры. Природа существования гидроудара - в жестком закрытом объеме. Резиновым эластичным шлангам они не опасны, кишечнику они не опасны.
cleanse писал(а): 04 фев 2024, 14:55 а потом ввёл её на глубину 40 см. Успеете быстро извлечь? Стоит оно того?
Если у него есть шланг внутри на пол метра, значит и снаружи тоже хотя-бы метр тоже есть. И держать его рукой у крана и щупать температуру лень? Если лень, то это тот самый дурак, который может и стеклянный Х сломать. Им пиши не пиши, все равно ничего не поможет, если просто пофигу на возможные нюансы.

А если не лень, то пока горячая вода дойдет, времени на выключение просто вагон и еще одна тележка.
Это реальная практика. Извлекать ничего не нужно, да и нельзя, быстро дёргать - это как раз таки опасно для здоровья. Есть кран. Мало крана, есть разъемное соединение к крану. Мало разъемного соединения к крану, есть возможность пережать шланг. Что еще должно случится, чтобы ничего этого не сработало? Наверное чтобы упал метеорит.

Я уже молчу про те факты, что изменение давления воды любой (горячей или холодной) как правило хорошо слышно по шуму в кране, т.е. даже на слух это понятно. Это еще один контроль. Ну не всегда слышно хорошо, ок.

Если следовать технике безопасности, то ваще клизмы делать низя и обсуждать нечего :lol: :lol: :lol:


А вообще не понимаю зачем включать горячую воду. Холодная вполне разумной температуры, да еще и чище. Чтобы чуть-чуть подогреть холодную, есть лайфхак: длинный шланг обмотать вокруг живота (или батареи). Всё! ;) Это еще и индикатор входящей температуры. Или даже ничего не обматывать, просто взять длинный шланг (для пищевых применений) свернутый в кольца (а в идеале, кольца брошены в таз с водой желаемой температуры). Пока по нему вода идет, она нагревается от окружающей среды. И наоборот, даже очень горячая вода (а в кране крутого кипятка никогда не бывает), на выходе будет не очень горячей, при условии конечно что идет вода медленно. Это система пассивной безопасности практически без затрат.

Настоящие опасности совсем в другом.
В том, какого качества вода. Особенно горячая, которая чаще техническая, нежели для питья. С водой может прилететь и всякая грязь, и ржавчина, и прочие прелести. Когда ремонтируют водопровод, вместо воды обычно идет непонятная субстанция из грязи и песка - это вековые отложения на магистральных трубах, которые всегда в трубах есть, но при перерывах в водоснабжении - всплывают и улетают в кран.
Имхо обязательно использовать фильтр, хотя-бы простейший грубой очистки.
Ответить