Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Помню на старом форуме была тоже тема про большие клизмы где какой то юзер опубликовал статьи где девушки рассказывали как им в санатории ставили ведёрные клизмы на 5 литров. У кого нибудь есть офицальная инфа по этому вопросу или это был просто фэйк?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

antno писал(а):Кстати ктонибудь расскажет как трубку вводить? длинную, а то не получаитцо
Залей в себя литра 2, кишечник расширится и можно будет спокойно вводить трубку.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Большие клизмы

Сообщение cleanse »

to Eneman - "ведерных" клизм на 5 л не существует. есть сифонные клизмы.

to antno - поищите в любом поисковике по фразе "техника введения кишечной трубки".
Администратор форума
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Большие клизмы

Сообщение Forall »

cleanse писал(а):to Eneman - "ведерных" клизм на 5 л не существует. есть сифонные клизмы.

to antno - поищите в любом поисковике по фразе "техника введения кишечной трубки".
Читал и пробовал много раз - нехрена не получается. По описанию и просто по ошущениям. Трубка заворачивается и все. Может секрет есть какой? Здорово былобы камеру разместить на конце трубки, думаю вскоре станет возможно, сейчас миниатюрные камеры с нужными параметрами дорого стоят.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Анальную камеру можно самому изготовить. Для этого понадобится web камера (они сейчас не дорогие), светодиод, компьютер и шланг по которому из попы будут выходить провода.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

Eneman писал(а):Анальную камеру можно самому изготовить. Для этого понадобится web камера (они сейчас не дорогие), светодиод, компьютер и шланг по которому из попы будут выходить провода.
Да, верно. У нас в клубе есть такая конструкция, картинка выводится на телевизор. И немного поддуваем, чтобы стенки кишечника разошлись.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: Большие клизмы

Сообщение Forall »

daddy писал(а):
Eneman писал(а):Анальную камеру можно самому изготовить. Для этого понадобится web камера (они сейчас не дорогие), светодиод, компьютер и шланг по которому из попы будут выходить провода.
Да, верно. У нас в клубе есть такая конструкция, картинка выводится на телевизор. И немного поддуваем, чтобы стенки кишечника разошлись.
Привет ГУРУ!
А какого габарита получается конструкция, по моим прикидкам веб камера не маленькая (правда возможно корпус у нее можно переделать), надо разместить рядом светодиод и сделать конструкцию водонепроницаемой на всякий случай, попа не треснет :)
Может я не те камеры смотрел? Поделись наработкой, я все равно сделаю но "изобретать велосипед" не хочу.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Web камера выглядит большой только из за корпуса. Я правда не делал никогда такого девайса но думаю что получится он сантиметра 3 в диаметре.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

Forall писал(а): Привет ГУРУ!
А какого габарита получается конструкция, по моим прикидкам веб камера не маленькая (правда возможно корпус у нее можно переделать), надо разместить рядом светодиод и сделать конструкцию водонепроницаемой на всякий случай, попа не треснет :)
Может я не те камеры смотрел? Поделись наработкой, я все равно сделаю но "изобретать велосипед" не хочу.
Конструкция получается небольшая. Всё собрано в корпусе одноразового наконечника для гидроколонотерапии. На фотографиях можно увидеть подобную конструкцию, только здесь камера еще не была установлена. Можно использовать веб-камеру или миниатюрную камеру видеонаблюдения, которые применяются в охранных системах. Извлекаете из кожуха и закрепляете внутри наконечника.


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Ээээ. А где тут собственно камера то?
Ответить