Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

cleanse писал(а):to 10СС - приход тут ни при чём, да и поп тоже. хотя нет, вру, хозяин у сайта же есть. вот пусть он свое мнение выскажет.
Вы мое мнение хотите узнать? по какому предмету?
Секс так же неисчерпаем, как и атом
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Большие клизмы

Сообщение altent »

daddy писал(а):
cleanse писал(а):to 10СС - приход тут ни при чём, да и поп тоже. хотя нет, вру, хозяин у сайта же есть. вот пусть он свое мнение выскажет.
Вы мое мнение хотите узнать? по какому предмету?
Я уверен, что все просто хотят Вашего участия...
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Большие клизмы

Сообщение cleanse »

to daddy - по вопросу почему такой рассказ как "лягушка" находится на сайте. ведь всем понятно, что там нет клизм!
Администратор форума
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Большие клизмы

Сообщение 10СС »

cleanse писал(а):to daddy - по вопросу почему такой рассказ как "лягушка" находится на сайте.
Господа, давайте обсуждение этого вопроса перенесём в отдельную тему. К тому же она определённо не для этого раздела.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

10СС писал(а):
cleanse писал(а):to daddy - по вопросу почему такой рассказ как "лягушка" находится на сайте. ведь всем понятно, что там нет клизм!
Господа, давайте обсуждение этого вопроса перенесём в отдельную тему. К тому же она определённо не для этого раздела.
To Cleanse: Не думаю, что у вас есть полномочия выступать от имени ВСЕХ посетителей форума. А ЧТО должно находиться на сайте - это уж мне решать. Тем более, что "клизма" - это введение воды в прямую кишку. И уж каким способом это делается - не принципиально.
To 10CC: Обсуждение темы садизма в клизмах происходило на нашем сайте несколько лет назад. Очень бурно, с мордобоем, я потерял одного из моих друзей. Порешили на том, что этот рассказ останется единственным, и более тема садизма на нашем сайте подниматься и обсуждаться не будет. Так что этот пост считается последним. :!:
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Большие клизмы

Сообщение cleanse »

to daddy - я не писал, что выступаю от имени ВСЕХ посетителей форума. фраза "всем понятно, что там нет клизм", а конкретно словосочетание "все понятно" была употреблена как устоявшаяся в языке. никаких полномочий говорить от лица других я себе не присваивал. более того, я уважаю ваше право решать, что на сайте будет, а что нет.
насчет "введения воды в прямую кишку" - вы и правы и неправы. вводить можно не только воду, но и масло, кофейные растворы, молоко и т.д. но вот только делают это обычно не так, как описано в "лягушке". конечно можно стать в позу и сказать, что клизма - это если и серную кислоту в прямую кишку вливать, но только и по таким "вливателям" и по пацанам, убившим девочку в рассказе и по подобного рода садистам вообще плачет уголовный кодекс.
насчет "последнего поста". я тему "лягушки" не поднимал, это вы сделали, приведя рассказ в качестве аргумента относительно возможности летального исхода при больших клизмах.
Администратор форума
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Большие клизмы

Сообщение 10СС »

В общем, опять ничего не получилось. Пробовал делать большую клизму в воскресенье, с учётом рекомендаций юзера Prof. Хотя там почти ничего нового не написано.
В первый заход (это было утром) удалось залить где-то 3,6л, дальше потерпел несколько минут, но поскольку боль в животе не проходила, то пошёл и вылил.
Примерно через полтора часа повторил попытку, только c обычной водой, без соли. Первые два литра нормально, перерыв 15мин, затем ещё литр - пришлось опять делать перерыв,потому что стало понятно, что много не войдёт, и где-то через 10мин ещё ~0.6л, больше не влезло. Сразу пошёл в туалет, вылил сколько вылилось и повторил клизму ещё раз. Поскольку известно, что вылить всё содержимое в туалет невозможно, то я предполагаю, что в кишечнике осталось примерно пол-литра или чуть меньше. Поэтому, когда я сразу после этого влил ещё 3,7л (на этот раз без остановок и под более сильным напором), то предполагаю что всего во мне было где-то 4л, может чуть-чуть больше.
Что интересно, приступов тошноты не наблюдалось, хотя раньше бывали. Накануне клизмы не ужинал, и во время второй сессии из меня уже выходила почти чистая вода.
Настораживает то, что около 3л и больше появляется нарастающая боль (ну почти резь) в средней и нижней части живота. Раньше удавалось 2,5-3л заливать без каких-либо неприятных ощущений (ну кроме резких спазмов, если кишечник не пуст). И вообще последние недели как-то странно работает пищеварение, но правда я плохо питаюсь. Мне кажется у меня проблемы со слизистой оболочкой. Наверное надо сделать перерыв недели на две.
Вообще, я удивляюсь, неужели тут на форуме нет ни одного медика, чтобы мог прокомментировать с научным подходом.
Prof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:13

Re: Большие клизмы

Сообщение Prof »

Результаты растут. Рубеж пять литров взят. Думаю про шесть теперь.
Кстати, про резь во время клизмы могу сказать точно, это от того что плохо почищен толстый кишечник, либо тонкий не пуст, то есть вы недавно кушали. Если правила диеты и очистки толстого кишечника перед большой клизмой выполнены, то никаких резей точно не будет.
Если так сложно соблюсти правило диеты можно просто воспользоваться слабительным за час до процедуры, результы вас порадуют, уверяю.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Большие клизмы

Сообщение cleanse »

вот убей Бог не пойму, зачем такие эксперименты. ну 3 л, да. ну 4. но 5? 6?!
Администратор форума
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Большие клизмы

Сообщение 10СС »

Prof писал(а):Результаты растут. Рубеж пять литров взят. Думаю про шесть теперь.
Кстати, про резь во время клизмы могу сказать точно,
Не стоит быть таким категоричным. Все люди разные, несмотря на то, что их устройство похоже друг на друга.
Кстати, я тоже этим не второй день занимаюсь.
Ответить