Клизма и секс

О том, что и как мы можем принять в свой организм
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Клизма и секс

Сообщение t4d1 »

Довольно долго не решался создать тему интересную(на мой взгляд) для "мальчиков и девочек".Просто на нашем форуме 99.98%-мужская половина.И получается что форум развивается как "чисто мужской"(не дай Бог,тфу-тфу-тфу).А это неправильно!Я в поисковике набиваю "клизма секс" и первая ссылка на наш форум!А секс это как минимум два партнера.Так может поделимся своим опытом в
"клизмоэротических"успехах и неудачах.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и секс

Сообщение klizmolub »

Так это уже была вроде тема такая, мне почему то всегда нравилось, когда жена зальет литра 2 у нее живот круглый такой становится, вот это почему то дико заводило, только вот долго она не выдерживала почти сразу в туалет :cry:
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Клизма и секс

Сообщение t4d1 »

А мы довольно часто практикуем секс с клизмой.Но уговорить жену на "прием" очень сложно.И что интересно:при медленном наполнении и одновременной стимуляции клитора и (немного) вагины ,оргазм наступает чуть-ли несразу,и длится дольше.Но одна "беда",моя половинка боится... короче вы понимаете,и ей как-бы приходится сдерживаться.Я несколко раз ее уговаривал на 2-3 клизмы(это она сама "эксперементировала" чтоб до"почти чистой воды"),а после последней клизмы мы занимались обычным сексом.Как же это было суперски!У нее наполнен животик,она может не сдерживаться когда кончает,а пытается сдержаться и строит при этом умопомрочительные гримаски,но против природы не пойдешь.И оргазм как она говорит намного острее и дольше.Но огромная проблема уговорить ее на "процедуру".
Но к моим "странностям" относится очень положительно.Если я намекаю на "поиграть в доктора" то это всегда пожалуйста.А при выполнении "процедур" заводится-просто ужас.Соски твердеют,писька мокрая,а в глазах хитринка какая-то.А при сексе ей обязательно надо или зонд в моей попе придерживать или еще как нибудь "процес контролировать".И что опять интересно, при постановке клизмы мне во время секса,она кончает едва-ли не после 5 фрикций.А обычно мне приходиться ее "готовить" только минут 30.Может кто поделится опытом.Очень буду рад если откликнутся наши милые форумчанки.
Johnbrr

Re: Клизма и секс

Сообщение Johnbrr »

t4d1, похоже, вам повездо с женой - дай бог каждому. Кстати, ваши слова - очередное подтверждение аксиомы, что оргазм - он в голове, а не в 3.14зде =)
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Клизма и секс

Сообщение t4d1 »

Johnbrr писал(а):t4d1, похоже, вам повездо с женой - дай бог каждому. Кстати, ваши слова - очередное подтверждение аксиомы, что оргазм - он в голове, а не в 3.14зде =)
Да,так коротко и объемно сказать не каждый сможет!Уважаю!
А вообще я считаю что 90проц.семейных пар просто "опасаются" признаться друг-другу об своих "странностях".Хотя странности есть(практически всегда)у обоих.Е-мое,увел тему куда-то в психологию!Короче если кому интересно могу рассказать как мы начинали "эксперементировать".
alexis

Re: Клизма и секс

Сообщение alexis »

напишите рассказ, почитаем о ваших впечатлениях
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Клизма и секс

Сообщение cleanse »

to t4d1 - интересно, расскажите пожалуйста.
Администратор форума
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Клизма и секс

Сообщение t4d1 »

Ну рассказ не получится,а "опытом" поделюсь немного позже.
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Клизма и секс

Сообщение *CARINA.E* »

Для меня почему-то эти слова не совместимы, как и их значение для многих непосвященных людей...
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизма и секс

Сообщение klizmolub »

Silver Shadow писал(а):Для меня почему-то эти слова не совместимы, как и их значение для многих непосвященных людей...
Очень сногсшибательно, уверяю вас
Ответить