Развести девушку на клизму

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Foreigner
Обитатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 май 2022, 21:02
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Не хочу отвечать
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Foreigner »

Да,правильная постановка вопроса - где и как найти такую девушку.Пишу варианты:
1. Ночные клубы
2. Бдсм тусовки
3. Аквапарки
4. Нудистские пляжи
ololo
Обитатель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 00:59

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение ololo »

Была у меня одна, лет 19 такая, миниатюрная. Пришел к ней на секс. Потом ещё раз пришел. Далее на ночь пришел. Затем перед следующей встречей когда были уже немного знакомы зашёл в аптеку и чёт у меня идея возникла, купить микроклизму одноразовую (объем 140 мл). Так и сделал. Взял её с собой. Ну и после секса я ей предложил - типа давай попробуем. Она сразу была против, типа что, я не хочу клизму, какая ещё клизма, зачем. Но я предложил доплату, согласилась )

Прочувствовал себя вполне в образе доктора. Пришлось ей давать указания как нужно лечь, подогнуть ножки к животу и прочее. А то она не совсем имела представление о процедуре. Максимум знала, что этот наконечник нужно вводить в попу и там выжимать содержимое. Я спросил делали ли ей когда-то, ответила отрицательно.

Помню уже осталась она абсолютно голая, сама все с себя сняла, типа так мне лучше (хотя я не настаивал). Зрелище ещё то. Кажется была немного взволнована предстоящей процедурой. Когда "пациентка" уже находилась в правильной позе, я взял клизму, аккуратным движением отодвинул ягодицу, обнаружив довольно аккуратный и красивый анус. Очень медленно ввел наконечник, а затем ещё медленнее начал сжимать. Почти сразу же она спросила "ещё много там?" (наверное почувствовав первый позыв). Но я продолжил вводить жидкость, говоря типа ещё осталась половина (хотя там было явно больше). Так где-то за 1-1.5 минуты была введена вся клизма по назначению. Ну и я такой говорю, что нужно подержать 5 минут. Старательно держала, даже не ерзала. Видно было, что ощущения для нее новые и ей хочется в туалет, но как-то стесняется даже об этом говорить и показывать видом. Я спрашиваю: хочешь в туалет? В ответ: угу. Где-то за минуту сказал, что может идти. После чего она пошла бегом.

Для меня весь смак в том, чтобы девушка испытывала стеснение от интимности процесса, стыд. Также в том , чтобы хотелось ей опорожниться, но ты решаешь когда ей пойти в туалет, типа ты доктор - тебе виднее. Откровенно как-то специально издеваться я бы не стал, ну там причинять боль или подобное. Я не из таких. Все в рамках медицинских предписаний, просто немного потерпеть)

Самое интересное было, что через день она мне сама написала, что хочет клизму. Не мог бы я придти и ей сделать))
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Andrew »

Развести на что-то - идея так себе. В том плане что всё это не на долго. Ну будет сперва такая эйфория и иллюзия в нескончаемом продолжении. Далее новой пассии это быстро надоест. Ну попробовала нечто новое и попробовала. Иные приоритеты возьмут своё рано или поздно.
Другое дело вступить в отношения именно с той которая чуть ли не помешана на оном поприще. Тогда ещё вполне возможно некое светлое будущее.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

Тогда я не так выразился, вопрос скорее был в том как подвести девушку к теме и склонить на попробовать, не могу же я просто так на ровном месте сказать - "Давай тебе сегодня клизму сделаю?!"

Я бы так же не отказался получить от нее клизму, но тут опять же проблема, не могу же я просто взять и попросить, это будет очень странно выглядеть.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Andrew »

Eneman писал(а): 01 авг 2023, 08:46 не могу же я просто так на ровном месте сказать - "Давай тебе сегодня клизму сделаю.
Не могу одного понять. В каких отношениях
с предполагаемой партнёршей ?
В кино ходите, чай пьёте или в авиомодельном кружке общаетесь ?
Как минимум между вами должна быть интимная связь. Если АС практикуется то вообще проблем нет. Предварительные процедуры ни кто не отменял.
Или предложи сексом после клизмы заняться типа что кайфа больше.
Да, здесь 50 на 50, но другого не придумать.
Ну а так без интимной связи какой-нибудь соседке предлагать это маразм конечно.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Lana »

Eneman писал(а): 01 авг 2023, 08:46 Тогда я не так выразился, вопрос скорее был в том как подвести девушку к теме и склонить на попробовать, не могу же я просто так на ровном месте сказать - "Давай тебе сегодня клизму сделаю?!"

Я бы так же не отказался получить от нее клизму, но тут опять же проблема, не могу же я просто взять и попросить, это будет очень странно выглядеть.
Смотрите: вы совсем не учитываете Главное - нашу, чисто женскую логику и психологию. Просто так, на ровном месте, даже предложив хорошей знакомой, получите облом в том, или ином виде). Вы же не имеете ввиду постоянную партнершу, с которой чего только не перепробовали и решаете разнообразить ваш секанс, к примеру ролевыми играми?. В таком случае наберитесь знаний о чисто оздоровительно-косметической пользе процедуры (с обоснованными примерами) и учитывая нашу природную склонность поддерживать свой организм и внешний вид на соответствующем уровне, заинтересуйте партнершу именно в этом контексте. Расскажите ей, что вы неплохой спец как теоретически, так и практически, в этом плане. И если увидите по ее реакции ответный интерес, приведите ей примеры. Только не пытайтесь, как можно быстрее осуществить задуманное вами). И если ваши знания, убеждения, ваш шарм и незакомплексованность достигнут цели, есть шанс, что она сама захочет попробовать. Но здесь уже вам придется поработать над тем, чтобы успокоить ее в плане стеснения и смущения.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Мистер Фикс »

Не только женщины поддерживают свой организм в форме. Закидывать наводящие я ещё как умею. Это совсем не сложно и в случае отсутствия реакции тему легко свернуть без последствий.
Действительно девушку/женщину можно развести как на клизму ей, так и попросить поставить (доктором побыть). Так обычно проще. Когда увидит мою реакцию на процесс - заводит, возбуждает, даже кончить от процесса можно, а уж получаемое при этом удовольствие трудно не заметить, тогда возможно и самой попробовать захочется. Не сразу конечно, но повторное приглашение очень даже возможно.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

Lana писал(а): 10 авг 2023, 09:33 Смотрите: вы совсем не учитываете Главное - нашу, чисто женскую логику и психологию. Просто так, на ровном месте, даже предложив хорошей знакомой, получите облом в том, или ином виде).
Вот это я как раз таки понимаю, что нельзя действовать напрямую, если пойду напрямую, то вероятность успеха = ~0, еще это может ее напугать и неизвестно чем вообще это все кончится.
Lana писал(а): 10 авг 2023, 09:33 Только не пытайтесь, как можно быстрее осуществить задуманное вами)
Тут важна аккуратность, чтоб не спугнуть. ;)



Я вообще думаю зайти со стороны своего примера, продемонстрировать на себе любимом действие процедуры, только вот как попросить девушку помочь мне в этом деле, была бы они медиком, то было бы сильно проще, но увы, она далека от медицины.

P.S. Спасибо, Lana, один из самых адекватных ответов.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Lana »

Я вообще думаю зайти со стороны своего примера, продемонстрировать на себе любимом действие процедуры, только вот как попросить девушку помочь мне в этом деле, была бы они медиком, то было бы сильно проще, но увы, она далека от медицины.

P.S. Спасибо, Lana, один из самых адекватных ответов.
[/quote]

Как вариант! И медиком вашей девушке быть не обязательно. Даже если она не знает в принципе ничего об этой процедуре, всегда можно ее предварительно просветить. (возможно даже интерес первооткрывателя проявится)) Просто попросить ее о помощи в деликатной проблеме, ведь и не очень -то удобно самому справиться. Только не выражайте уж свои эмоции слишком откровенно, чтобы не переиграть!
А коль получится, с помощью, то уж дальнейшее наверняка будет проще, ведь основной рубикон преодолен!)
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Andrew »

Какие результаты ?
Удалось хоть что-то ?
Ответить