Развести девушку на клизму

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Lana »

Eneman писал(а): 25 авг 2023, 10:58 Она сама уже клизму сделала и анал попробовали, ей ну так, что-то первый раз не особо зашло, говорит что больно, хотя я делал все максимально медленно и аккуратно, ну ничего попробуем еще раз когда нибудь, она вроде не против еще раз попробовать.

Что мне понравилось, так это то, что она очень спокойно отнеслась к моему увлечению, во время процедуры живот массирует и еще целоваться лезет, это прям круто, всем желаю таких процедур и партнеров. ;)

В общем для меня клизма поставленная женщиной в контексте эротических игр это прям отвал бошки :P
Да вам же просто повезло с девушкой! Однозначно! Мой совет-берегите ее. Только не пытайтесь форсировать события, т.е. враз сделать из нее "убежденную "клизмофилку", исполняющую все ваши мыслимые и немыслинные желания и навороты...Почаще учитывайте и ее хотения. Важно иметь (во всем) чувство меры. Уж постарайтесь!)
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Олег »

Eneman писал(а): 24 авг 2023, 08:29 В итоге клизму она сделала сама :cry:
А потом мне надоело ходить как лиса вокруг курятника и я просто рассказал как есть, что я просто кайфую от данной процедуры и попросил ее помочь......
В общем это был вау-эффект, принимать огромную клизму от девушки, это просто ууууух.

Даже теперь не знаю, интересует меня она как пациентка или пусть будет в роли доктора.

После хорошей 3+ клизмы оргазм сильно ярче, кстати.
От души рад за Вас! Желаю испытать множество подобных моментов. И надо было давно решиться на разговор с девушкой. Хотя это и не просто: единицы могут честно признаться в своём увлечении. Зато потом, признавшись, будет значительно легче. И, кстати, ваш пример может и её заинтересовать: если он испытывает от этого оргазм, то может и мне попробовать? Иногда срабатывает.
Убедить девушку сделать ей клизму довольно трудно. Гораздо проще попросить девушку сделать клизму вам. Достаточно лишь сослаться на недомогание. Природой заложено так, что женщина ухаживает за близкими ей людьми. Мне, во всяком случае, не отказывали ни разу. А просил я многих и не по одному разу.
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Eneman »

Я пробовал намеками, потом клал КЭ на полку в шкафу, так чтоб ее было видно, а потом лез что-то доставать и "забывал" дверцу закрыть, короче, никакого эффекта.
Потом просто надоели все эти намеки про анальный секс, что надо бы почиститься, да я могу помочь если что и т.д. и я просто сказал как есть, так сильно быстрее и экономит кучу времени.

Но все таки, что-то ее смущает в процессе и она делает это довольно таки неохотно, что меня очень сильно печалит.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Andrew »

Eneman писал(а): 09 сен 2023, 10:31 Но все таки, что-то ее смущает в процессе и она делает это довольно таки неохотно, что меня очень сильно печалит.
Она клизму воспринимает не как эротику, а как гигиеническую процедуру. Собственно как и мои взгляды на сие действо.
Если и допущу постановку, но только лишь после предварительного личного мероприятия.
Иными словами такую пикантную подготовку многие предпочтут производить лично сами.
Andrew
Обитатель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:08
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Andrew »

Дело это канительное. Может затянуться часа на 2-3. Смотря ещё какой организм. Это после 1-го раза надо ждать пока вся вода сольётся. Иначе пару литров не залить во второй раз. Может случиться что окончательно вода вздумает выходить минут через 15 и в неподходящий момент. Одна дама посетила клизменную для очищения в каком-то мед учреждении. Поехала домой думая что всё вышло, а в дороге её припёрло. И по неопотности таких случаев не мало. Далее после последнего приёма надо ждать минут 30-40. Тогда ещё возможно что всё устоялось. И ещё делается контрольный залив грамм 100. Дабы была уверенность что всё чисто и не было конфузов. Вот по этому и мало кто решается на такие процедуры с партнёром. Кто и ставит себе перед встречей то сугубо лично в качестве гигиенической подготовки. Но если уж так хочется провести совместно то хотя бы предварительно подготовку провести лично. Дабы вода чистая выходила и не было проблем и смущений.
Как то так.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Мистер Фикс »

Eneman писал(а): 25 авг 2023, 10:58 Она сама уже клизму сделала и анал попробовали, ей ну так, что-то первый раз не особо зашло, говорит что больно, хотя я делал все максимально медленно и аккуратно, ну ничего попробуем еще раз когда нибудь, она вроде не против еще раз попробовать.

Что мне понравилось, так это то, что она очень спокойно отнеслась к моему увлечению, во время процедуры живот массирует и еще целоваться лезет, это прям круто, всем желаю таких процедур и партнеров. ;)

В общем для меня клизма поставленная женщиной в контексте эротических игр это прям отвал бошки :P
Ну это - вполне нормальная реакция, особенно если она понимает, что не от проблем с кишечником помогает избавится, а удовольствие таким оригинальным образом доставляет.
Меня наполненный живот возбуждает, особенно наполненный женщиной, даже если секс с ней в обычном понимании не предполагается или по какой-то причине невозможен, ощущение симпатий возникает взаимно. Кто тут лезет целоваться, а кто - позволяет себя целовать - ещё вопрос. Скажу только, что мне нравится, когда поставив мне клизму партнёрша меньшего веса и размеров ложится на мой наполненный живот и массирует своим. Ласки и поцелуи, взаимные, как говорится прилагаются.
У меня стойкость уже запредельная для многих, я так могу кувыркаться до часу, а иногда и дольше, особенно если клизма уже не первая в этот раз.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Мистер Фикс »

Andrew писал(а): 10 сен 2023, 19:14 Дело это канительное. Может затянуться часа на 2-3. Смотря ещё какой организм. Это после 1-го раза надо ждать пока вся вода сольётся. Иначе пару литров не залить во второй раз. Может случиться что окончательно вода вздумает выходить минут через 15 и в неподходящий момент. Одна дама посетила клизменную для очищения в каком-то мед учреждении. Поехала домой думая что всё вышло, а в дороге её припёрло. И по неопотности таких случаев не мало. Далее после последнего приёма надо ждать минут 30-40. Тогда ещё возможно что всё устоялось. И ещё делается контрольный залив грамм 100. Дабы была уверенность что всё чисто и не было конфузов. Вот по этому и мало кто решается на такие процедуры с партнёром. Кто и ставит себе перед встречей то сугубо лично в качестве гигиенической подготовки. Но если уж так хочется провести совместно то хотя бы предварительно подготовку провести лично. Дабы вода чистая выходила и не было проблем и смущений.
Как то так.
На самом деле продолжительность процесса зависит и от доктора, от опыта, активности действий и главное - доверия пациента.
Можно существенно ускорить процесс слива, массируя живот в определённом направлении - по движению воды на выход в кишках. Причём делать это может как доктор, так и пациент самостоятельно.
Что касается "конфузов", то во-первых можно подстелить пелёнку или даже клеёнку, как для клизмы, а во вторых, если пассив не расслабляется совсем, а держит сфинктер в тонусе, то ничего вылиться просто не сможет, даже если и есть чему выливаться. Кроме того АС возможен и без клизмы, просто со смазкой.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Мистер Фикс »

Вообще-то девушкой её назвать уже трудно, она уже на пенсии, хотя и недавно, но из категории "серых мышек", которых можно уговорить на что угодно.
Развёл я её уже лет 20 назад, с тех пор поставил ей клизм 20-30, принял несколько сотен точно, продолжаем регулярно общаться в этом плане.
Недавно попробовали новую позу для этого. Я сильно опасался, что это будет не сильно удобно и даже неприятно для доктора, но оказалось - всё не так плохо.
Я лёг "валетом", почти что в колено-локтевой позе, вернее вначале просто лёг, но потом, по её просьбе упёрся коленями и приподнялся немного, кстати такое положение и для меня, как пациента, оказалось удобнее, чем горизонтальное. Грудь и плечи оказались на ногах, голова - между ступнями. Дырочка раскрылась так, что попадать в неё наконечником оказалось ну оччень просто, намного проще и удобнее, чем в классической позе - на животе, когда доктор сверху.
Тут ещё важно, чтобы точно не допустить пролив на доктора в процессе, но у меня с этим проблем нет.
3х литровая клизма (правда уже не первая в этот раз) в такой позе залетела в меня быстро и приятно. Ей показалось нормально и можно потом повторить..
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Аватара пользователя
anya89tr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 13:26
Пол: Ж
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение anya89tr »

Я говорю не про тех девушек которым от 35 лет
Они что чаще разводятся? Или на все согласны)) Мне вот 34... Люблю клизмы, правда я не "доктор" я "пациентка", но опыта мало. Честно говоря меня тоже развести на клизму наверное сложно)) Это нужно доверять парню, и дело не его опыте, а просто морально. Процедура то из щекотливых))
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Развести девушку на клизму

Сообщение Lana »

Согласна. Один из моих друзей пытался и меня развести на процедуру ему. Не согласилась...Нет, если бы по медицинским показателям, то поставила бы, но выяснилось, что в игровом контексте.
Ответить