Доктор Анжелина и Андрей

Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

Итак я жду своего первого пациента в новой клинике и в новой клизменной. Все здесь чудесно, светло и сверкает чистотой. Помещение небольшое но в нем есть все чтобы провести нужную процедуру. Сегодня довольно жарко, на мне белоснежный накрахмаленный халатик, довольно короткий. Туфельки на высокам каблуке, чулочки, а под халатом лишь кружевные трусики стринги, нежно розового цвета. Бюстик я не надела...не люблю когда что-то стесняет меня во время работы. Верхняя пуговица рассрегнута и при каждом моем шаге моя грудь вальяжно раскачивается. Светлые волосы стянуты в хвостик и убраны под белоснежный колпак. Я осматриваюсь по сторонам....Все по своим местам, кружка на штативе, под кушеткой судно. Все инструменты, наконечники, грушки, баночки со смазкой стоят по местам на полочках в шкафчике. Чтобы избежать неприятных запахов в клизменной работает вентиляционная система с дезодорацией воздуха. Да! все готово для появления моего перваого пациента...и я тоже готова...
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

Здравствуйте доктор.Позвольте войти?Спасибо что согласились меня принять.С чего начнем? Что мне нужно сделать?
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

Проходите проходите! Я вас уже жду. Проходите за вот ту ширму и раздевайтесь. Да...да да совсем и трусы тоже.... Одежду можете положить вот суда в шкафчик.
Прекрасно. Ложитесь на спину, я вас осмотрю. Я подхожу к моему пациенту, и наклоняюсь к нему. При этом моя грудь почти выскакивает из халатика, открывая для взора моего пациента почти все..все кроме соска. Я осторожно, нежными, мягкими и теплыми руками начинаю пальпировать живот моему пациенту. Хм ...судя по ощущениям у этого парня все в порядке! Кишечник в норме не забит. других патологий тоже не прощупывается. Я осматриваю своего пациента. Он высокий и довольно крупный. Судя по кубикам пресса на животе, ходит в тренажерный зал. А ОН ничего! Приятный. Все эти мысли пронеслись вихрем в моей голове пока я осматривала Андрея. Судя по всему неприятностей со здоровьем у него нет. Интересно зачем он тогда пришел. При мысли об этом я почувствовала легкое возбуждение. Я мельком посмотрела на член Андрея. Он был спокоен. Интересно - подумала я надолго ли он таким останется. Судя по размерам он может принести множество радости любой женщине.
- У вас все в порядке - сказала я. - Вы пришли чтобы почистить кишечник от шлаков, не так ли?? А заодно и сделать массаж простаты?
Андрей кивнул.
-Чтож весьма похвально! Весьма!
-Хорошо, ложитесь на левый бок, так заменчательно, теперь согните правую ногу в колене на 90 градусов.
Пока мой пациент устраивался поудобнее на кушетке, я подошла к шкафчику и достала оттуда еще одну кружку Элмарха на 2 литра и повестла ее рядом с той что уже висела на штативе. Затем я соединила трубки обоих кружек в единую систему с помощью Y тройника. К общему концу тройника я присоеденила еще одну трубку. Затем я зажала трубку специальным зажимом. Это был зажим специально изгатовленный для меня. Вся прелесть его заключалась в том, что он мог очень плавно регулировать напор воды. В качестве наконечника я выбрала катетор Фоллея. Затем я взяла обе кружки и наполнила их прохладной водой. Далее я подвесила их обратно на штатив, и открыв зажим выпустила воздух из системы. Затем надела перчатки, взяла из шкафчика банку с вазалином,
и направилась к моему пациенту. Окунув палец в баночку со смазкой, я взяла довольно большую порцию и нежными круговыми движениями смазала колечко сфинктера Андрея. Далее я попыталась ввести палец в его попку, но не смогла этого сделать.
- Потужся красавчик - попросила я
ОП! и мой пальчик проскользнул внутрь. Я обильно и аккуратно все там смазала, и вытащила палец. Затем я ввела кончик катетора в попку пациента.
- Сейчас я накачаю внутри твоей попки специальный шарик - пояснила я - Это не даст выскочить наконечнику и поможет тебе удержать воду...ведь клизма тебя ждет не маленькая! С этими словами я пошлепала моего пациента по попке.
Я взяла шкриц и наполнила его теплым раствором, а затем раздула шарик в попке Андрея.
- Чувствуешь?
- Да! чувствую - ответил он- очень необычные ощущения.
- Толи еще будет милашка! Толи еще будет - сказала я и открыла зажим полностью.
Вода из подвешенных на полуторометровую высоту кружек устремилавь в попку Андрея.
- А теперь расскажи мне что ты чувствуешь - попросила я - и поподробнее, ничего не стесняясь! Ведь я твой доктор.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

Раздеватся перед женщиной,а тем более перед доктором я не стесняюсь.Но вот очень возбуждающий вид прекрасной женщины в белом халате,под которым не заметно никакого нижнего белья (ну мне так показалось :) ).Меня немного возбудил.И чтоб держать себя так сказать в руках,пришлось приложить не мало усилий.
Когда я улегся на спину и доктор начала осмотр,я не мог расслабится.А после того как она спросила о цели моего везита,я вообще сконфузился. Как она догадалась что на самом деле никаких особых проблем у меня нет??? Спасительной,стала для меня фраза -"поворачивайтесь на левый бок" потому что я чувствовал что сейчас не смогу уже сдерживатся и начну возбуждатся очень сильно :oops: .
Когда я повернулся,я знал приблезительно, что будет дальше.Но расслабится не успел,почювствовал как в мою задницу уперся палец и попытался проникнуть в нутрь. За вторым разом вроде все прошло нормально но всеже както не привычно :) и я еще сильнее возбудился.Лежал и думал,что доктор не сильно сейчас видет что происходит спереди меня :) .
Почювствовав что мне внутрь вводят что-то тонкое и прохладное,я понял что это не простой наконечник и мне стало очень приятно,а услышав о пузырьке который мне накачают внутри вообще обрадовался. Видел много видео где используют такие катетеры,и мечтал попробовать. Вот внутри что-то увеличелось и немного появился позыв в туалет,но попробовав немного потужится, понял что безполезно да и ощущение становилось все приятнее.
Вдруг я почувствовал как в меня потекла жидкость.Это ощущения я очень люблю,а так как я не пробовал ни разу клизму с таким наконечником,мне было интересно что же будет дальше. А пока я просто наслаждался тем что меня наполняют ...
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

-Как ваше самочувствие - поинтерисовалась я
-Хорошо - с улыбкой ответил Андрей
Интересно - подумада я - обычно у пациентов при виде такой большой клизмы, возникает вопрос "Это все в меня???!" А тут нормальная реакция. Да и растворчик прохладный и вводиться очень быстро, ведь зажим открыт полностью. А ему это по моему даже нравится! Неужели он тоже любит клизму как и я? Чтож проверим.
Я подошла к Андрею сбоку и наклонилась чтобы погладить его живот, наклонилась и...Но что это. Мой пациент согнутой ногой старательно прижимал и укрывал от моего взгляда.... чудесный, огромного размера возбужденный член. Я улыбнулась и нагнувшись к нему еще сильнее (так чтобы моя грудь стала ему видна полностью во всей красе, с крупными коричневыми сосочками котрорые при виде такого подарка, неземедлительно отреагировали, и стали твердыми и торчали, а еще чтобы разрез на халатике открыл для его взора, красывые и стройные ножки) стала гладить его живот. И вот в один момент когда моя рука проскользывала по животу Андрея, недалеко от его бедра, я продолжила движение рукой вниз, и прикоснулась к его возбужденному члену. а затем нежно ухватив его вывела из под бедра.
- У вас прекрасная реакция на процедуру - заметила я
Я потянулась к зажиму и перекрыла напор воды до половины...не нужно чтобы он сорвался в туалет в самый ненужный момент - решила я
Затем я, стоя спиной к пициенту скинула свой халатик.
На мне были лишь ажурные трусики стринги, красного цвета. Потом я медленно повернулась к Андрею. Как он на меня смотрел! Он просто поедал меня взором. Я подошда к нему.
-Ложись на спину крававчик - попросила я.
Он выпонил мою просьбу.
За наконечник можно не волноваться он хорошо держится в попке пациента и не выскочит. Я села верхом на его грудь, и нагнулась к его жезлу. Теперь моя киска, под тоненькой полоской трусиков, была открыта для его глаз и и его ласк. Затем я взяла его член и зажала между грудями, и начала двигаться, так чтобы его член скользил в ложбинке бежду моими близняшками. При этом как только он выныривал я обжватывала его головку губами. Это был мой коронный номер! Не один мужчина, испытавший это, не остался равнодушным.... Я на секунду отровалась от своего занятия и сказала: Нуже красавчик! Смелее! Поласкай своего доктора.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

Как я не старался скрыть свое возбуждение,доктор его все равно заметила.Не знаю покраснел я или нет,но когда нежная женская рука,коснулась моего члена,я чють не взорвался.
Перевеонувшись на спину я увидел сногсшибательное оголенное тело моего доктора (как я и думал она была только в трусиках).ЕЕ пышная упругая грудь с трчащими сосочками была просто потрясающая!И единственное что отвлекло меня от этой красоты,было небольшое облегчение когда напор воды стал не такой сильный.Я вспомнил что я на процедуре промывания и в голове все просто закружилось.
Я уже давно увлекаюсь клизмами,пробовал разные позы,разные жидкости и так далее,но то что происходило сомной сейчас,казалось просто фантастическим сном!!!! Но то что сделала мой доктор ,вернуло меня в реальность,в которую все равно не верилось.
Доктор слегка сев мне на грудь ,принялась чтото делать с моим возбужденным членом.Что именно я не видел,да и незачем,я все ощющал.Такого я даже в самых смелых своих фантазиях не мог представить.А кульминацией стал подарок в виде сладкой и влажной "киски" моего доктора.Забыв стеснение я отодвинул трусики,взял за упругие бедра своего доктора и приблизил ее "киску" к своему лицу.А потом жадно впился губами в ее сладкое лоно.Я старался изавсех сил,ни на мгновение не оставляя без внимания моего языка,ее клитора. А наполняющийся мой живот только добавлял остроты и возбуждения.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

ООО!!! - сладострастный стон сорвался с моих губ, когда я почувствовала как Андрей отодвинув мои трусики припал к моему лону губами и языком.
Давай мой мальчик не останавливайся....моя киска и так уже возбужденная, от ласк моего пациента стала совсем мокрой. Я опустила голову, взяла в ротик член Андрея и стала нежно ласкать его губами и языком, а потом стала брать его в ротик глубоко глубоко до самого горла .Вверх вниз, вверх вниз. Андрей тоже не оставался в долгу. Его губы и язык ласкали мое лоно, иии ООООО!!! его пальчик просколзнул в мою киску, нащупал там чудесную точку, и начал массировать ее! Волна сладострастия захватила меня...
Еще! Еще! - стонала я. Еще несколько движений и я поняла что не могу больше сдерживаться
Я кончаю! кончаю! - стонала я. ААААААААА! ДА! ДА! Солнышко как мне хорошо!
Как только реальность снова вернулась ко мне, я первым делом взглянула на кружки. Они были наполовину пусты.
Как самочувстие мальчик мой? - спросила я. Ты хочешь кончить прямо сейчас или немного позже?...
Я соскользнула с моего пациента и присев на колени, вновь обхватьла его член губами.....
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

Таких ощющений я не испытывал никогда!!!Сразу все удовольствия одновременно.Живот наполняется,мой член в такой нежной пытке,а рот занят прекрасным бутом.Еще немного и я кончю,но вот вомой доктор страстно застонала и наградила меня своим терпким нектаром.Она отдышалась и спустилась на пол,я увидел полупустые емкости и почемуто мне не захотелось кончать сейчас.Клизма шла просто отлично и мне захотелось показать моему доктору что я могу принять все.Тем более ей это тоже кажется хотелось увидеть.Голова кружилась от возбуждения и я с трудом пытался взять себя в руки.Заплетающимся языком с заиканием я ответил что кончать еще не хочю.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

Я улыбнулась и мысли вихрем пронеслись в моей голове....Ему нравится клизма! и он тащится от процесса! Это классно!
Я еще немного поласкала жезл Андрея, затем встала и подошла к штативу. Сейчас зажим был прикрыт наполовину и я решила, что этого достаточно. Ведь в моем пациенте было уже чуть больше 2 литров воды.
- Как самочувствие? - поинтересовалась я переводя взгляд с кружек на лицо моего пациента.
- Отлично! - ответил Андрей, и в его голосе я услышала томные и страстные нотки.
- Ложись кака на левый бочек, у меня для тебя сюрприз.
Пока мой пациент устраивался на кушетке, я стянула с себя совершенно промокшие трусики и подошла к столу. Достала из ящика маленький магнитофончик, и включила музыку. Затем я подошла к стойке на которой висели кружки и начала танцевать. Я училась стриптизу, и даже танцевала когда-то, пока была студенткой. Я танцавала очень страстный, и очень откровенный танец, обхватывая руками стойку, я терлась о нее киской и клитором, приседала проскальзывая половыми губками по металлу стойки, тискала свою грудь и ласкала соски. Затем поворачивалась спиной к Андрею и раскрывая половинки попки, раскачивала бедрами. В общем, я так увлелась танцем, и он так меня захватил, что я снова почувствовала сильнейшее возбуждение. Ко всему прочему мой пациент выглядил просто невероятно! Животик его стал круглым как шарик от введенной воды, из попки торчал катор, а межу ног торчел невероятных размеров член, который я мечтала почувствовать в своей киске,....а может и попке! К тому моменту как закончилась мелодия, а вместе с ней и мой танец, воды в кружке не осталось совсем. 4литра! Он принял все до последней капли! Дааааа... это не простой пациент! Судя по количеству введенной воды у этого парня большая практика общения с клизмой!
Я подмигнула Андею.
-Я все поняла красавчик - сказала я, подошла к нему, и нагнувшись к самому ушку игриво прошеплала. - Ты ведь любишь клизму мальчик??? и недожидаясь ответа... - Я хочу тебя! Войди в меня! ...... Или ты слишком наполнен для этого?
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

...Я повернулся на бок.То что я увидел дальше,я даже и представить не мог.Моя доктор включила мызыку и стала танцевать эротический танец.Огого!!! Я не люблю клубы ,дискотеки, по етому я никогда не видел такиих танцев в живую,а доктор танцевела что называется с душой! Обалденно красивое ухоженное тело моей доктора исполняла такие движения что я завелся до придельных оборотов.Клизма шла в меня как в бездонную бочку,я даже не чювствовал наполнения.Когда же доктор прошептала мне на ухо фразу о клизме,я был готов на все.Терпеть и скрывать чтото,дальше небыло никакого смысла а тем более сил.С трудом я выдавил из себя слова -"иди комне" моя наполненнось уже не имела значения.Таким возбужденным я небыл никогда.Я успел ощютить как мой член скользнул во влажную щель моей волшебницы и все вокруг застило туманом. ...
Ответить