Доктор Анжелина и Андрей

Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

Не успела я прошептать Андрею на ушко, как он обхватил мою талию и словно пушинку уложил меня на бок перед собой и мы оказались в позе "на боку", а затем ворвался в мое лоно. АААА!!! Боже! ММММ! Шалунишка! какай он большой! ДААА! Кушетка была довольно узкой и поэтому мой пациент довольно плотно прижимался ко мне. При каждом его движении я попкой и спиной чувствовала его полный округлый живот. А он...он будто неутомимый молот входил и входил в меня. Снова и сновя я чувствовала как его пушка врывается в мою киску, упираясь головкой в шейку матки! Это было нечто не вообразимое! Такое яркое и феерическое! При этом руки Андрея ласкали мои соски, а потом и клитор. ЕЩЕ! ЕЩЕ! я снова готова кончать! еще капельку ...несколько силиных и страстных движений. ДА! ДА! Боже как хорошо! Я чувствовала что ствол Андрея стал еще более упругим и настырным в своих движениях.
-Ты готов! Ты будешь кончать красавчик - стонала я...и в этот момент ААААА!!! сильнейший оргазм потряс мое тело, моя киска стала сжимать член Андрея, пульсируя в сладострастной буре! В порыве страсти я со всей силы прижала попку к паху моего пациента, стараясь как можно глубже ввести член в свою киску, при этом я довольно сильно надавила на живот моего героя. Но мне кажется он даже не заметил этого. Все его ощущения были там..в моем лоне на кончике головки которая так сладко упиралась в шейку матки
-КОНЧАЙ МИЛЫЙ! КОНЧАЙ! ООООАААА!!! - простонала я
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

Доктор Анжелина ,просто волшебница!Такой страсти и кайфа я не испытывал никогда.Мне казалось что мои руки обнимают настоящюю богиню.Эти возбуждающие торчащие от сильнейшего возбуждения сосочки,который я ласкал пальцами.Эх .мог бы дотянутся губами .целовл бы без остановки.Когда же мои пальцы добрались до ее клитора я потерял ум и почти потерял сознание.И вот он тот самый момент истинны,Анжелина плотно прижалась попкой комне и я почювствовал как ее тело напряглось.ДА!!! Это был ее оргазм,и наконец то и я смог это сделать.Такого!!!!!! оргазма я не испытывал никогда! мне казалось что я вливаю в нее еще больший объем чем был во мне (о котором я даже забыл).Наверное так кончают после 10 лет воздержания.Какое блаженство и состояние полной отрешонности наступило.Голова кружится,в глазах туман и только божественную грудь Анжелины никак не хочется выпускать из рук.
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

Некоторе время мы так и лежали на боку. Андрей был во мне и нежно гладил мою грудь. Прошло некоторое время и реальность потихоньку стала возвращаться ко мне и моему пациенту. Спустя еще 3 минутки мой пациент стал заметно нервничать и я поняла, что ему срочно нужно бежать в туалет, ибо вода вместе с сожержимым кишечника очень просилась наружу. Я быстро соскользнула с кушетки, подошла к стойке и пережав катетор зажимом отсоеденила его от трубки.
-Мне уже очень хочется в туалет - сказал Андрей, и несколько покраснев добавил: Доктор я кажется не смогу до него добежать!!!
- Для таких случаев здесь есть свой, вон там за дверью. Идем я помогу тебе. И с этими словами я подергала за котретор торчащий из его попки.
Как только мой пациент уселся на унитаз, я нагнулась к нему, и шприцем, который я прихватила по ходу со столика, откачала воду из шарика, а затем вытянула катетор из попки Андрея. Как только я это сделала, вода из попки моего пациента с шумом вырвалась наружу и струя воды ударила и зажурчала в унитазе.
- Ты тут пока заканчивай свои дела, а я подожду тебя в клизменной.
Некоторое время я сидела за столом и слушала как мой пациент выливает из себя воду. Это происходило минут 40. И по звукам и всплескам воды я поняла что процедура проведена крайне успешно, и к завершению процесса кишечник моего пациента будет совершенно чист. Интересно что он предпочтет сейчас??? Массаж простаты или.....
Андрей прервал ход моих мыслей, выйдя из туалета.
- Как самочувствие красавчик? -спросила я
- Очень здорово! Я чувствую себя очень легким и совершенно чистым - сказал Андрей.
- Ты готов на массаж простаты, или твой дружок хочет еще чего-то большего?
Я нежно потрогала член Андрея.....- Ну например он хочет мою.....попку??? С этими словами я развернулась на месте и прижалась попкой к паху моего героя.
- Но только есть одна проблемка, игриво и страстно прошептала я - Тебе придется сделать мне ...клизму! я хочу быть чистой там, когда ты туда войдешь! В прочем...так же игриво произнасла я - Решай сам, мы можем ограничится только массажем.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

УУУУУХХХ!!!!!!!!! Такого оргазма у меня еще небыло!Такое было чювство что я кончил в первый раз за свои тридцать лет!!! Хотя конечно в такой обстановке и с такой процедурой это было действительно впервые.Когда сознание начало возвращатся,пришло и не переборное чювство переполнения и огромное желание побежать в туалет.И усевшись на унитаз,сквозь почемуто охватившее меня чювство стыда за звуки издаваемые процесом опустошения моего кишечника,я чювствовал наступающюю легкость.Не знаю сколько времени я провел за этим занятием,но когда я вышел из туалета и увидел доктора Анжелину,я почювствовал возбуждение.А когда она предложила поставить ей клизму и после этого войти в нее с зади,я сразу же согласился.Ведь массаж простаты может и подождать,а вот такая прекрассная девушка не должна ждать ни минуты!Я попросил лиш о том чтоб доктор помогла правильно провести ей эту процедуру.Ведь клизмы до этого я ставил только себе и никакого мед.образования у меня нет.А клядя на прекрастные!!! формы моей доктора я вообще был немного в растерянности. Ну чтож,приступим?
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

Приступим! Только сначала нужно немного подготовится. С этими словами я отправилась к шкафчику который был закрыт на ключ.
- Ведь ты любишь клизму? Не так ли? - томным голосом спросила я - Ну не стесняйся же! Я видела как ты проходил процедуру! К тому же 4 литра! Такой объем может выдержать только искушенный в этой чедесной процедуре пациент!
Я улыбнулась! - Я тоже обожаю клизму! Люблю получать и ставить ее! Именно по этому я здесь.
Мой герой тоже заулыбался. - Обожаю клизму! Люблю и получать и ставить! - ответил он
- Вот и прекрасно! Тогда давай же уже начнем! я вся в нетерпении.
Я повернула ключ и открыла дверцу шкафа. В шкафчике лежало множество разных кружек и грелок разных цветов и форм, наконечники, разнообразные трубочки, зажимы и прочие замечательные штучки. Я достала оттуда прозрачную силиконовую кружку, с длинным прозрачным шлангом и черным наконечником. Кружка была внушительных размеров и вмещала около 4 литров воды. Длинна трубки больше 2 метров. Так что можно было подвесить ее довольно высоко.
- Теперь я могу не скрывать от тебя все эти замечательные приспособления. Ведь они не для обычных пациентов! Такого в аптеке не купишь! Я снова заулыбалась когда заметила что Андрей с явным интересом рассматривает мою любимую игрушку.
- Возьми и наполни ее прохладной водой. Люблю чувствовать как меня заполняет прохладная вода. Вон термометр на полочке. Возьми его и померяй температуру воды. Она должна быть 24-26 градусов.
Андрей взял кружку, подошел к шкафчику, и прихватив градусник направился к крану. Затем он включил воду и отрегулировав температуру стал наполнять кружку.
- Полную??? - с некоторым недоверием спросил он
- Да крававчик! до самых краешков -ответила я и добавила - Правда у меня ни разу не получалось ввести в себя больше 2.5 литров, но что-то подсказывает мне, что с тобой у меня все получится!
Андрей наполнил емкость и повесил кружку на штатив. Я улеглась на левый бок, но потом передумав встала на четвереньки и задрала попку вверх. Так и воде будет легче проникать в меня, и мой пациент, а точнее теперь уже доктор, сможет ласкать мою попку и киску с клитором. При мысли об этом я вновь ощутила приятное тепло у себя между ножек.
- Повесь кружку выше, и выпусти воздух....вот так. Достаточно! Смажь наконечник вазелином из баночки. Мололдец!
Теперь я была готова! Я ТАК хотела чтобы он поскорее ввел наконечник в мою попку! Моя киска уже сочилась от возбуждения и желания поскорее почувствовать ласки моего вновь изпеченного доктора. А животик сводило сладкой судорогой от предвкушения процедуры.
Андрей замер передо мной. Я видела как он застыл с наконечником в руках.
- НУ ЖЕ!!! НЕ ТОМИ! - прошептала я - Вводи же его в мою попку!
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

Да,ответил я.Очень люблю клизму.А увидев содержимое шкафчика,я удивился.Не ужели это все реальность,все ети приспособления,емкости и наконечники.Даже мысль в голове промелькнула,что я бы сдесь пожил в этой комнате немножко.Набрав полную грелку воды я повесил ее на штатив.Пока я смазывал наконечник,Анжелина приняла удобную для нее позу и моему взору снова предстала ее красивая попочка и еще лучше писечка.Я аккуратно ввел наконечник,снял ограничение и услышал как зажурчала водичка.От этого звука и постанывания теперь уже моей пациентки я очень сильно возбудился.Я спросил ,не слишком ли сильный напор и как чювствует себя Анжелина?А сам снова начал погружатся в туман возбуждения!
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение skliz »

ООО! Да! я чувствовала как поток воды с большой скоростью врывается в мой животик. Я сконцентрироваласть на своих ощущениях. Мой сфинктер плотно прижимал наконечник, не давая ему выскочить. Я чувствовала как прохладная вода течет по прямой кишке и проникает глубже внутрь меня. Ощущение прохладного наполнения захватывает меня. Я чувствую небольной спазм, но я то знаю что он сейчас пройдет. Я наслаждаюсь этой сладкой мукой. Но вот спазм проходит и я чувствую что вода проходит дальше по кишечнику все глубже в меня освобождая место для новой порции. Появляются первые, очень лекгие позывы в туалет,но я легко справляюсь с ними, и продолжаю наслождаться процедурой и своими ощущениями. От всего этого я очень сильно возбуждаюсь, начинаю стонать и моя киска вновь выделяет любовный нектар. Я хочу ласки от своего доктора. Мельком я бросаю взгляд на кружку. Она опустела почти на треть. Скоро, когда я возьму 2 литра, начнуться сильные позывы, а мой животик раздуется, и я стану похожа на беременую, но надеюсь мой доктор отвлечет меня от неприятных ощущений, и я смогу принять в себя все до последней капельки.
- Поласкай же меня красавчик - прошу я, и очередной прилив сладострасия овладевает мной! Я прогибаю спину еще сильнее и развожу ножки шире открвываясь для ласки Андрея.
klizmus
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:57
a-spam3: Киев

Re: Доктор Анжелина и Андрей

Сообщение klizmus »

В клизменной нет посторонних шумов,и я буквально слышу журчание водички которая наполняет мою теперь пациентку.Какая всетаки это сексуальная картина,красивая девушка в такой позе,да еще и трубочка из ее попы тянется к штативу где висят емкости с водой.Посмотрев на них ,я заметил что они довольно быстро пустеют,а моя пациентка сладко постанывает и зовет меня.С радостью и сильным возбуждением я буквально присасываюсь к ее влажно-сладкому лону и начинаю ласкать его как будто это мой последний раз.Мой язык не дает покоя клитору Анжелины а руки ласкают грудь и приятно надувающийся животик,который от прохладной воды тоже стал слегка прохладным.Я чювствую как все сельнее возбуждается моя пациентка,вед в емкости воды остается все меньше и меньше,а я знаю что при этом испытываеш.Я не отрываясь ласкаю ртом ее киску и мне хочется чтоб ето длилось вечно.
Ответить