встреча форумчан в январе в москве

О том, что и как мы можем принять в свой организм

вы придёте на встречу форумчан в январе в москве?

Опрос закончился 31 дек 2009, 20:01

да
6
46%
нет
4
31%
не уверен
3
23%
мне это неинтересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

встреча форумчан в январе в москве

Сообщение cleanse »

итак, давайте проверим на практике, насколько собравшиеся здесь готовы к встрече. я готов организовать встречу форумчан в январе 2010 г. в москве. но все это имеет смысл лишь если на встречу придут не двое и не трое.

голосуем.
Администратор форума
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение cleanse »

очень будет хорошо если проголосовавшие как-то прокомментируют затею. а еще имеет смысл обсудить, кого эту встречу можно было бы пригласить - может с других форумов, может еще откуда-то. не молчите.
Администратор форума
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение daddy »

Это предложение о встрече появляется регулярно каждый год. Все голосуют "за", однако, как справедливо замечено в сообщении Brain http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... 2&start=10, "В процессе организации все, как правило, решительны, как Матросов на амбразуре, но сойдясь вместе делают вид, что совсем не знают, зачем собрались. Вот тут и нужен человек который баламутит общественность и показывает личный пример". Нужен не только тот, кто будет вести встречу и не позволять присутствующим скучать, но и тот, кто сначала все это организует. Т.е. продумает в деталях сценарий, соберет участников, найдет сауну (кафе), пригласит кродебалет и т.д. Сразу скажу, что я для этого не гожусь. Если есть такой среди нас, пусть откликнется и возьмет на себя сей неблагодарный и тяжелый труд.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение Eneman »

Если бы я жил в Москве то отказался бы.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение altent »

Eneman писал(а):Если бы я жил в Москве то отказался бы.
Вот-вот. И я здесь про то же самое: http://www.rusenemas.com/forums2/viewto ... p=307#p307
Аватара пользователя
skliz
Обитатель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:40
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение skliz »

Голосую ЗА! Итак кажется дело стронулось с мертвой точки. Считаю что для проведение данной встречи всеже лучше выбрать место не публичное. Не бар или кафешку. Дело в том что на встрече скорее всего будут принесены видео материалы по теме. Можно устрить видео просмотр и обсуждение кому что больше нравится, оспекты процедур, ощущения, желания. В таких темах врятли будет одобрено присутствие посторонних людей, тех же офиианток например. К тому же вполне возможно кто-то придет со своими произведениями клизмоисскуства, нагонечниками или устройствами введения клизм. Далее видел на форуме желающего принять клизму от мужчины и поставить ее другому. Так что тут уже отдельный кабинетик потребуется и с удобствами учитывая специфику процедуры. Так что по моему мнению, лучше всего делать это в гостинице, где никто не помешает и есть возможность уединится. Ко всему прочему DADDI если конечно пожелает может принести с собой коллекцию видео по материалам и при наличии ноутбука каждый за определенную плату конечно сможет преобрести себе фильмы и пополнить коллекцию после предварительного просмотра так сказать. Сleanse Респект и уважуха тебе за твое желание и попытку всех нас собрать! Конечно помогать будем тоже, по крайней мере я точно. И Господа прошу всетаки учесть что дело организации это дело общее, а не так чтобы повесили все на одного пришли посидели и ушли. От каждого участника потребуется какая то помощь не говоря уже о финансовых вложениях. Чем дружнее будем работать в данном направлении и помогать cleanse, тем качественней будет встреча. К томуже добавлю ка я еще один опросик, чтобы было проще ориентироваться в желаниях форумчан.
demos666
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 03:14

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение demos666 »

А что, если на встречу девушек пригласить за плату? Кто как что думает?
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение N E M O »

Без девушек это того не стоит , а девушек как известно в наших рядах не так много
и другой вопрос место и цена вопроса !!
Forall
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:03

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение Forall »

Вы все клевые пока вы только слова на мониторе, здесь тема и ничего лишнего, реальное общение это встреча характеров - я этого не ищу. Да и все такие встречи - одинаковы, что встреча фанов онлайн игр, что любителей бмв, не думаю что наша тема будит исключением.
Олег
Обитатель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:17
a-spam3: Киев
Откуда: Ставрополь

Re: встреча форумчан в январе в москве

Сообщение Олег »

Всё зависит от даты. Могу быть в Москве 19 и 21 января. Если встреча будет назначена в другие дни -не попадаю в силу своей удалённости. Так что, от голосования пока воздержусь.
Ответить