Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Здесь общаются энтузиасты, ставшие специалистами
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Складка странная,

Сообщение SweetAssSweet »

*CARINA.E* писал(а): Согласен. Вообще замечательная, и душевная девушка. Не встречал я таких в интернете вообще, да с такими интересами. Очень приятно с ней общаться, не оторвешься от нее. Такая удивительная, добрая, чуткая, светлая, дружелюбная, чудная, веселая...
Из какого-же рая появилась эта, боюсь сказать - сказочная принцесса...
Столько всего приятного ... :oops: И я рада, *CARINA.E*, что Ваше восприятие меня соотносится с тем, что я желаю представлять из себя в этом мире, и то что я мечтаю видеть в окружающем. Надеюсь, это действительно так, а не наша разыгравшаяся фантазия.. :D Мне так же приятно наше общение) Благодарю! Особенно за эту фразу "Из какого-же рая появилась эта, боюсь сказать - сказочная принцесса..."
Аватара пользователя
*CARINA.E*
Обитатель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 03:41
Пол: Ж
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
Откуда: Atlantis
Контактная информация:

Re: Складка странная,

Сообщение *CARINA.E* »

SweetAssSweet писал(а): Столько всего приятного ... :oops: И я рада, *CARINA.E*, что Ваше восприятие меня соотносится с тем, что я желаю представлять из себя в этом мире, и то что я мечтаю видеть в окружающем. Надеюсь, это действительно так, а не наша разыгравшаяся фантазия.. :D Мне так же приятно наше общение) Благодарю! Особенно за эту фразу "Из какого-же рая появилась эта, боюсь сказать - сказочная принцесса..."
Думаю, эти выводы по отношению к Вам, прекрасная незнакомка, вполне уместны - во всяком случае, исходя из общения на расстоянии...
Изображение
Клизмы разные нужны,
Клизмы разные важны!:)

Изображение
Влад Куприн
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2014, 03:04
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Влад Куприн »

Мне тоже хочется выразить своё восхищение Вашим прекрасным, волнующим телом.Трогательным минимумом информации,которое несёт обстановку изображение.И подкупающей смелостью показать себя для всех желающих.Не боясь разных реакций,негатива-пошлости-грубости или бабской зависти или надоедливости ущербных извращенцев.Возможно, чем человек красивее и интереснее он разрушает комплексы и штампы,не ждёт осуждающего общественного мнения с его"нормальностью" и уверен в себе так, что каждый даже самый ревностный критик и хранительцеломудренной морали,имея здравый смысл,вынуждены будут признать в Вас сильного соперника.И тем волнительнее,что за ними устои,законы,правила,а за Вами трогательная,беззащитная нагота!
Короче я закругляюсь,блин! :oops:
Так здорово,что Вы есть!!!
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

Влад Куприн писал(а): Так здорово,что Вы есть!!!
Вы разложили меня полностью и отметили действительно основные моменты моего психотипа. Действительно считаю, что есть то что нравится или не нравится. Нравится - значит твоё, можешь трогать, любить, есть, пить, вдыхать, наслаждаться. Не нравится - отойди и дай наслаждаться этим другим, кому нравится))
То что Вам понравились фото - приятно, и читать и понимать) Благодарю!!!
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

klizmec писал(а):а как ты ставишь клизмы, расскажи!!!
Казалось бы, обычный вопрос, а поставил меня в тупик)))
Клизмы я ставлю или в таком положении, как показано на картинках, после фото-сессии я с радостью открыла фиксатор и заполнила животик)
Обожаю коленно-локтевую позу, и принимать клизмы в ней так же обожаю.
Изначальная подготовка минимальна - заливаю любимую грелку кипяченой водой, тёплой в основном, подсоединяю наконечник к трубочке, смазываю попочку слюной и облизываю наконечник...
Принимаю позу и раскрываю попку для введения наконечника. Заполнение водичкой, обычно, происходит быстро.
После первой клизмы я вставляю пробочку, большую, иначе - протечка гарантирована . И далее возможны два варианта: либо оргазм с одновременным высвобождением жидкости, либо самоконтроль и ожидание новой порции, и уже тогда .... оргазм)))
SweetAssSweet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:16
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение SweetAssSweet »

Получилось не очень красочно, но всё же именно так и происходит моё клизмирование :P
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Tita »

Почему это не красочно? Очень даже вкусненько всё описала ;)
forester

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение forester »

Tita писал(а):Почему это не красочно? Очень даже вкусненько всё описала ;)
Я вот только сегодня хотел предложить на обсуждение тему "Сексуальные аспекты клизмы", в которой ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут описать свой опыт в клизмосексе.
Аватара пользователя
Lana
Медработник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:26
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Lana »

forester писал(а):
Tita писал(а):Почему это не красочно? Очень даже вкусненько всё описала ;)
Я вот только сегодня хотел предложить на обсуждение тему "Сексуальные аспекты клизмы", в которой ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут описать свой опыт в клизмосексе.
Интересный вопрос,заставляет задуматься...Ну,сексуальный аспект лично у меня возникает уже при мотивации постановки клизмы.(Например для более яркого самоудовлетворения)А далее по нарастающей-душ,подготовка места,кружки Эсмарха,ну и т.д.
Tita
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:58
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Познакомимся поближе, любители клизм! =)

Сообщение Tita »

О да, безусловно заводит уже само предвкушение, уж не говоря о подготовке и дальнейшей процедуре! ;) Так что, forester, создавай тему, а то мы тут наофтопим безбожно. :D
Ответить