Напросится на клизму в поликлинике

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Arny
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 07:00

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Arny »

Даже если Вы где-нибудь всё же напроситесь на клизму, вряд ли это принесет желаемое удовольствие. Если есть интерес, то поиграйте в такую игру дома с другим заинтересованным лицом. Взаимное удовлетворение будет более существенным.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение altent »

Arny писал(а):Даже если Вы где-нибудь всё же напроситесь на клизму, вряд ли это принесет желаемое удовольствие. Если есть интерес, то поиграйте в такую игру дома с другим заинтересованным лицом. Взаимное удовлетворение будет более существенным.
Ну что вы, право, напали на человека и казачите почем зря... Наверно, ему хочется натуральный опыт, натурализм - это ведь очень хорошая фишка... За это осуждать и менторски поучать - преступление против соратника. А советы, я так думаю, он принял к сведению. Натоящая клизма в больничке - это сами знаете, это вам не что-либо как, а как-либо что. ;) Я сам через это дело когда-то прошел, нисколько не напрашиваясь, ежедневно, так эскулапы присудили... Отрицательных впечатлений тогда было гораздо больше, чем положительных. Вы почитайте в разделе рассказов Андрея Гордеенко - это вроде как про меня. ;)
http://www.rusenemas.com/stories/enemalogics1.htm
После этого уже, со временем, пришел к мнению, что по собственному согласию желанию и с партнером - это куда вкуснее. Опыт дается не сразу :) Настоящий опыт - это когда наступаешь только на собственные грабли.
плутон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:04

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение плутон »

А что делать,если официально довел себя до настоящего запора. продолжительность некаканья - 9 дней. Причем запор вроде как настоящий:сливы ел, слабительное пил и все бесполезно. в медучреждении теперь 100 процентно поставят клизму если я обращусь за помощью?
очень интересует мнение уважаемого bars
bars

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение bars »

Понимаете уважаемый Плутон -тут как говорится 50\50. Может повезти ,а может и нет -поэтому не нужно игратся с имодиумом,и лопаремидом ( в принципе это одно и тоже хотя лопаремид стоит в 10 раз дешевле). Дело в том что сейчас творится такой беспредел что жуть берет. Никому ничего не нужно.И всем на всех наплевать.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение cleanse »

bars писал(а):Понимаете уважаемый Плутон -тут как говорится 50\50. Может повезти ,а может и нет -поэтому не нужно игратся с имодиумом,и лопаремидом ( в принципе это одно и тоже хотя лопаремид стоит в 10 раз дешевле). Дело в том что сейчас творится такой беспредел что жуть берет. Никому ничего не нужно.И всем на всех наплевать.
лопЕРАмид - ничего личного, но два раза повторенная ошибка заставляет действительно задуматься о том, а врач ли вы. кроме того, лоперамид - это не просто "одно и тоже", это еще и действующее вещество многих противодиарейных препаратов.
Администратор форума
bars

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение bars »

лопЕРАмид - ничего личного, но два раза повторенная ошибка заставляет действительно задуматься о том, а врач ли вы. кроме того, лоперамид - это не просто "одно и тоже", это еще и действующее вещество многих противодиарейных препаратов.
У нас сдесь не конкурс чистописания,а вы не учитель русского языка. Теперь же насчет имодиума- прочтите мой пост -там ясно написано что имодиум и лоперамид это одно и тоже. Имодиум отличается наличием желатиновой капсулы и ценой почти в 10 раз выше. А если Вы такой уж знаток фармакологии пожалуйста просветите меня сирого в каких еще противодиарейных препаратах поступающих В НАШИ аптеки присутсвует лоперамид.Только пожалуйста,я Вас умоляю не нужно копировать фармакологические сайты.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение cleanse »

to bars - не далее как вчера в аптеке около дома видел в продаже лопедиум. есть ли он в продаже на украине - не знаю.
у нас здесь не урок русского, но повторяя одни и те же ошибки по нескольку раз и даже не пытаясь научиться писать правильно, а также путаясь в названиях лекарственных средств, вы производите нелестное впечатление.
Администратор форума
eddi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 08:26

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение eddi »

на предприятии есть медпункт, интересно там можно напроситься на клизму?как вы думаете?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение Eneman »

eddi писал(а):на предприятии есть медпункт, интересно там можно напроситься на клизму?как вы думаете?
Ну думаю что там помогут. У них даже прибора скорее всего нет. Посоветуют обратиться в больницу и все ;)
N E M O
Обитатель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 08:01
a-spam3: Киев
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Напросится на клизму в поликлинике

Сообщение N E M O »

По этому поводу одно только могу сказать : Когда коту делать нечего он ..... сосёт или яйца лижет !!!!!!!!!!!!!!! <###20###img005> <###20###img005> <###20###img005>
Ответить