Клизмы по прямому назначению

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Андрей Яковлев
Обитатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:51
Пол: М
Предпочтения: Женщины
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение Андрей Яковлев »

Irishka писал(а): Значится детей вообще нет. Ибо мама всегда напоминает папе, чтобы не забыл купить в аптеке укропную воду. Поэтому даже папы знают что это и для чего надо.
Это взаимный троллинг? Потому что мне никогда, при запоре, не давали укропную воду: ни для того, чтобы ее пить, ни в виде клизмы
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение daddy »

Андрей Яковлев писал(а):
Irishka писал(а): Значится детей вообще нет. Ибо мама всегда напоминает папе, чтобы не забыл купить в аптеке укропную воду. Поэтому даже папы знают что это и для чего надо.
Это взаимный троллинг? Потому что мне никогда, при запоре, не давали укропную воду: ни для того, чтобы ее пить, ни в виде клизмы
Это ты так хорошо помнишь себя в возрасте грудничка? Укропную воду обычно дают с ложечки маленькому ребенку, у которого еще слабо работает кишечник (пока очень мало твердых отходов), и болит животик от газов.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение klizmolub »

С детства страдал от запоров, собственно в детстве меня на клизму и подсадили, да и сейчас иногда бывает, но это я уже сам свой кишечник разбаловал.
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение Irishka »

Вот 26-го марта вспомнила про ротавирус... на свою голову (точнее, попу). И он не замедлил нарисоваться. Где и как умудрилась заразиться, не знаю, но утро воскресенья меня "порадовало" полным набором симптомов вирусной инфекции, а к обеду добралась и ее величество диарея. Что называется, приплыли. Попытка поставить днем очистительную клизму провалилась с треском, ибо в неурочное время после дневного отдыха проснулась наша бабушка и тут же подняла сына. На мои объяснения, что на некоторое время мне просто необходимо, чтобы никто не заходил в ванную (у меня совмещенная), последовало предложение выпить лоперамид, энтерофурил, левомицетин - то есть банально нажраться таблеток (которые помогут суток через двое, может быть). Вот так вот, в ванной в гордом одиночестве меня никто оставлять не стал.
Вечером же, отправив всех спать в 9 часов, я прекрасно использовала КЭ-шку по прямому назначению, залив туда 2 литра воды с солью, правда принимать пришлось стоя. Зато потом, теплый содовый раствор я принимала, как белый человек, лежа в постели. Подержала содовую клизму около 40 минут и все. Далее, противовирусное per os, и свечку виферона в попу. До утра белый фаянсовый друг обо мне не вспоминал, как и я о нем.
Зато сегодня на работе я насмотрелась на "бледных немочей", которые вынуждены были больными придти на работу. В сортире аншлаг, и все старались уйти домой после обеда, отлежаться. На вопрос: "А чего ты клизму не поставил(а)?", следовал стандартный ответ: "да, ну ее, это же фу".
Irishka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение Irishka »

klizmec писал(а):да, клизма при поносе, это нонсенс... :)
Для тебя, видимо, так и есть.
Аватара пользователя
Мистер Фикс
Обитатель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 18:42
Пол: М
Предпочтения: Мужчины и женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва, Гольяново

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение Мистер Фикс »

klizmec писал(а):да, клизма при поносе, это нонсенс... :)
По-моему - самое нормальное ее применение. Я чаще всего применяю клизму по делу для того, чтобы избавиться от гадости. Куда эффективнее, чем при запоре.
Есть ли у меня план?
У меня сразу 3 плана:
1. Email: m-r.smitt@mail.ru
2. Стоит только захотеть и вода всегда найдет нужную дырочку
3. Изображение
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение Бурлящая »

daddy писал(а): мать мне клизмы ставила, но, подозреваю, не в медицинских целях )).
А в каких?
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение daddy »

Бурлящая писал(а):
daddy писал(а): мать мне клизмы ставила, но, подозреваю, не в медицинских целях )).
А в каких?
---- Думаю, что я унаследовал от нее любовь к клизмам, клизмофилию. Мое мнение: все сексуальные особенности человека - наша безобидная клизмофилия, гомосексуальность и другие "извращения" - это врожденные особенности человека, а не приобретенные, они проявляются уже в раннем возрасте. Поэтому невозможно и бесполезно пропагандировать лесбиянство или гомо- клизмо- педо- филии.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Бурлящая
Обитатель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:30
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение Бурлящая »

daddy писал(а):Думаю, что я унаследовал от нее любовь к клизмам, клизмофилию.
Вам виднее. Спорить не буду.
Просто о себе скажу, что сама я клизмофилка, но мысль о клизме детям кажется мне отталкивающей.
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Клизмы по прямому назначению

Сообщение daddy »

Бурлящая писал(а): Вам виднее. Спорить не буду.
Просто о себе скажу, что сама я клизмофилка, но мысль о клизме детям кажется мне отталкивающей.
Ну мне тоже мысль о клизме мужчине или мальчику не кажется сильно привлекательной, мягко говоря. А своим детям приходилось, конечно, ставить (у меня две дочки), но без всяких эротических чувств.
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Ответить