Большие клизмы

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение Eneman »

Prof писал(а):Я вливаю в себя до 5 - 5,5 литров, практически без неудачных попыток. Если у кого что то не получается, готов поделиться советом. Обращайтесь.
Распиши по пунктам как это надо делать если не сложно. Какой температуры воду делать, что добавлять в эту воду, какие позы использывать.
Prof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:13

Re: Большие клизмы

Сообщение Prof »

Хорошо, я поделюсь опытом:

Первое. Нужно начинать процедуру с правильной температурой воды, путем долгих проб пришел к выводу, что температура тела, самая оптимальная, или чуть ниже, то есть 36-37С. При такой температуре, организм не воспринимает воду как нечто чужеродное.

Второе. Диета в день постановки клизмы, то есть с утра и до вечера плотно не есть, а за 4-5 часов до процедуры лучше вообще не есть, уталять жажду слегка если она есть и все.

Третье. Перед принятием большого объема, кишечник нужно предварительно почистить меньшим объемом воды, то есть сделать 1,5-2 литровую клизму за час полтора до большой, причем лучше воду подсолить, так она больше вытянет из кишечника и лишней воды и токсинов, кстати тоже. Одна чайная ложка соли на литр воды.

Четвертое. Во время основной процедуры нельзя торопиться как бы этого не хотелось.
То есть по плану сначала нужно залить литра 2 врды, и полежать или посидеть допустим за инетом минут 15-20 чтобы отвлечься, когда дискомфорт от воды окончательно пропадет и она вообще перестанет ощущуться, можно залить еще литра полтора. Опять сделать такой же перерыв и долить еще от полулитра до литра. Затем уже смотреть по ощущениям, стараясь придерживаться этой же техники.

Пятое. Как правло, при превышении объема влитой воды 3-3,5 литра могут начаться приступы тошноты, так как раздутая водой толстая кишка начинает активно давить на желудок, особенно в положении лежа, если желудок правильно подготовлен к процедуре, см. пункт втрой, то они будут минимальны, но что бы вообще свести их к минимуму советую затянуть пояс или любую толстую веревку чуть ниже желудка. Тогда он, то есть желудок будет практически избавлен от внутреннего давления.

Предостережение. Если в процессе вливания воды наблюдаются резкие боли, вливание нужно немедленно прекратить и возобновить только после полного их прекращения. Если следовать рекомендациям изложенным выше, боли и спазмы могут наблюдаться только в редких случаях.

В целом это все.
Упомяну, что эти рекомендации были выработаны мной и моей подругой с мед. образованием.
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Большие клизмы

Сообщение 10СС »

Prof писал(а):Четвертое. Во время основной процедуры нельзя торопиться как бы этого не хотелось.
То есть по плану сначала нужно залить литра 2 врды, и полежать или посидеть допустим за инетом минут 15-20 чтобы отвлечься, когда дискомфорт от воды окончательно пропадет и она вообще перестанет ощущуться, можно залить еще литра полтора. Опять сделать такой же перерыв и долить еще от полулитра до литра. Затем уже смотреть по ощущениям, стараясь придерживаться этой же техники.
Ну это немножечко лукавство. Я думаю, что если растянуть 5 литров на 2 часа, то наверное они все войдут. После большой клизмы (3л) я в течение 1-2 часов ещё несколько раз хожу в туалет дабы опорожнить мочевой пузырь. А если кишечник полностью заполнить водой, то наверное процесс всасывания в нем еще больше усилится, так что после перерыва в кишечнике всегда будет меньше воды, чем залили.
Хотя может и стоит попробовать. Я вполне могу залить 2 литра и посидеть за инетом. А вот с 3,5 литрами не пробовал. Обычно только одна мысль - как донести до туалета и не пролить по дороге :)
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Большие клизмы

Сообщение altent »

10СС писал(а):
Prof писал(а):Четвертое.
Ну это немножечко лукавство. Я думаю, что если растянуть 5 литров на 2 часа, то наверное они все войдут. После большой клизмы (3л) я в течение 1-2 часов ещё несколько раз хожу в туалет дабы опорожнить мочевой пузырь. А если кишечник полностью заполнить водой, то наверное процесс всасывания в нем еще больше усилится, так что после перерыва в кишечнике всегда будет меньше воды, чем залили.
Хотя может и стоит попробовать. Я вполне могу залить 2 литра и посидеть за инетом. А вот с 3,5 литрами не пробовал. Обычно только одна мысль - как донести до туалета и не пролить по дороге :)
Когда люди с высшим медобразованием не лишены чувства юмора - это хорошо. Нл когда типа врачи дают такие рекомендации, впору задуматься о том, кто это и что это было?
Prof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:13

Re: Большие клизмы

Сообщение Prof »

10СС писал(а):
Prof писал(а):Четвертое. Во время основной процедуры нельзя торопиться как бы этого не хотелось.
То есть по плану сначала нужно залить литра 2 врды, и полежать или посидеть допустим за инетом минут 15-20 чтобы отвлечься, когда дискомфорт от воды окончательно пропадет и она вообще перестанет ощущуться, можно залить еще литра полтора. Опять сделать такой же перерыв и долить еще от полулитра до литра. Затем уже смотреть по ощущениям, стараясь придерживаться этой же техники.
Ну это немножечко лукавство. Я думаю, что если растянуть 5 литров на 2 часа, то наверное они все войдут. После большой клизмы (3л) я в течение 1-2 часов ещё несколько раз хожу в туалет дабы опорожнить мочевой пузырь. А если кишечник полностью заполнить водой, то наверное процесс всасывания в нем еще больше усилится, так что после перерыва в кишечнике всегда будет меньше воды, чем залили.
Хотя может и стоит попробовать. Я вполне могу залить 2 литра и посидеть за инетом. А вот с 3,5 литрами не пробовал. Обычно только одна мысль - как донести до туалета и не пролить по дороге :)
Если все будешь делать по технологии, пятиь литров возьмешь легко. Это я со всей ответственностью заявляю, как активный практик с немаленьким опытом.
Финальная вливание, то есть вливание непосредственно 5.5 литров занимало в среднем от 20 до 40 минут, в большинстве случаев успешно.
Аватара пользователя
Brain
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:22
a-spam3: Киев
Откуда: Москва;Люблино
Контактная информация:

Re: Большие клизмы

Сообщение Brain »

Есть мнение,что длинна кишечника зависит от роста человека.Чем больше ваш рост,тем больше воды в вас поместиться. Так же, к примеру у худых или даже сказать тощих людей ,желудок растягивается сильнее чем у толстых.У толстых ,желудку мешает растягиваться жир. Поэтому мне кажется, вопрос принимаемого объёма для каждого индивидуален.
В Израиле проводились эксперименты на трупах, в человека может залиться без разрыва желудка , 14-16 литров. Живот при этом неестественно сильно раздувается.
Существует ещё опасность,попадания воды в тонкий кишечник, с возможным летальным исходом.Вот бы кто знающий этот вопрос осветил.
И вообще каков маршрут клизменной воды в организме? Ну,начало понятно, а дальше?...жопа ведь понятие растяжимое.
"Попытка - первый шаг к провалу." ГомерСимпсон
Аватара пользователя
daddy
Администратор
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:43
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Доктор (настоящий)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев

Re: Большие клизмы

Сообщение daddy »

Brain писал(а):.... Существует ещё опасность,попадания воды в тонкий кишечник, с возможным летальным исходом.Вот бы кто знающий этот вопрос осветил...
Насчет летального исхода - вполне реально. Вспомите эксперименты немцев в лагерях во время войны. И прочтите снова рассказ В.Владимирова "Лягушка".
Секс так же неисчерпаем, как и атом
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Большие клизмы

Сообщение cleanse »

to daddy - прочитал рассказ. редкостное дерьмо. разве это клизма? это глумление малолеток-отморозков над несчастной девочкой. неужели эта гадость достойна того чтобы быть на этом сайте?
Администратор форума
10СС
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:15

Re: Большие клизмы

Сообщение 10СС »

cleanse писал(а):to daddy - прочитал рассказ. редкостное дерьмо. разве это клизма?
"каков поп, таков и приход"... Впрочем, на извращенческих сайтах иногда такие фантазии встречаются, что читаешь и думаешь, "не, по сравнению с тем, это кто написал, я вовсе не извращенец". :)
Brain писал(а): В Израиле проводились эксперименты на трупах, в человека может залиться без разрыва желудка , 14-16 литров.
пруфлинк можно?
чёта сдается мне, что вышеуказанная цифра - это "переосмысленная" цитата из http://www.sexuality.org/l/fetish/enemafaq.html , глава 'Capacity'.
Кем-то один раз прочитанная, и несколько раз переданная по форуму по принципу испорченного телефона.
И кстати, причём тут разрыв желудка? Желудок (и кишечник) между прочим находятся в пространстве, ограниченном мышечными стенками.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Большие клизмы

Сообщение cleanse »

to 10СС - приход тут ни при чём, да и поп тоже. хотя нет, вру, хозяин у сайта же есть. вот пусть он свое мнение выскажет.
Администратор форума
Ответить