ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение Корвет »

Продолжаю рассказ о визитах моей девушки к проктологу. Вчера сводил ее на очередной осмотр. По его итогам есть плюсы и минусы. минус: ей диагностировали гемморой в начальной стадии. Плюс: она вновь получила незабываемые ощущения от обследования. На этот раз ей делали только пальцевое исследование. Но надо было видеть ее сияющие глазки, когда она вышла из кабинета... рассказала, как сняла джинсы и трусики, а потом встала в коленно-локтевую позу раком на кресло. Врач сказал ей подвинуть локти вперед и сильнее прогнуть спиночку... Ну, а потом смазал анус гелем и глубоко ввел в него палец... Это был второй визит моей девушки к проктологу, но, было видно, что он ей понравился!
Уважаемые форумчанки! Рассказывайте о своих проктологических осмотрах и процедурах, о ваших ощущениях,как приятных, так и болезненных! Иначе наш форум завянет! Жду ваших впечатлений!
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение ana »

Не знаю Корвет насколько правда, трусики то снимать для чего надо было, по крайне мере когда меня осматривали, не единожды, трусики снимала только несколько раз и то когда врач осматривал в кресле, лежа на спине. Осмотр не скажу что приятная процедура, чаще стоишь в коленно-локтевом положении со спущенными трусиками, а медсестра и врач мужчина смотрят сзади, а потом врач всовывает в попку или палец, что всегда делал, или какую нибудь штуку для осмотра, для молодой девушки очень стыдно было, сколько себя не убеждала, дескать, перед врачом не стыдно, всеравно краснела, а когда в кресле осматривал, там вообще, даже лица не спрячешь, лежишь с расставленными ногами.
Интерестно, Корвет, ваша девушка знает что вы здесь рассказываете?
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение Корвет »

Уважаемая, Ana! Спасибо за ваш рассказ.. Может быть, чуть подробнее опишете, что чувствовали? ))) отвечаю на ваш вопрос - знает.
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение ana »

Честно говоря я удивлена, Корвет, что ваша девушка знает о том, что вы здесь пишете, она бывает здесь? Может вам самому сходить к проктологу и рассказать нам о своих впечателениях))))
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение ana »

Что касается моих ощущений, если честно то всегда очень стеснялась. Даже когда сидела в очереди, рядом были кабинеты других врачей, я сидела около кабинета с табличкой "проктолог", когда приходилось спрашивать "кто крайний", хотя около этого кабинета чаще всего была небольшая очередь я спрашивала номер кабинета, а не название. У врача второй этап стеснения, череда интимных вопросов когда и где болит и как в туалет хожу, ну и наконец третий, заключительный)) Это когда доктор с медсестрой приглашают вас к специальному столу, около него небольшая приставная лесенка, взбираешься по ней и становишься на коленки, врач говорит вам спустить трусики и опереться на локти. Поднимаешь платье и спускаешь трусики, стараясь не очень низко, но врач говорит опустить пониже и расставить ножки, опускаешь и становишься, доктор слегка нажимает на спину заставляя прогнуться. Потом наступает сам осмотр, врач и медсестра смотрят сзади, известно куда, потом неизменно пальцевой осмотр, врач всовывает в попу палец, глубоко, потом, когда как, иногда на этом все, иногда аноскоп, ректоскоп, ну для этого немного надо специально готовиться. Потом когда я ходила к проктологу мне уже не надо было говорить как становиться, сама залазила и спустив трусики становилась, стараясь делать вид что не стесняюсь,когда врач была женщина стестнялась не так сильно. Один раз делали ректоскопию лежа на спине, в кресле, что бы, что-то там лучше рассмотреть. Где-то читала что для таких осмотров иногда нужно вообще принимать странную позу, на корточках, в низ головой, хотя не поняла это как?)))
Лишь однажды то ли доктор торопился, то ли не было необходимости, сказал "показывай" и я прямо тут встав подняла платье и спустив трусики нагнулась, это было самое короткое мое посещение проктолога. Потом не скрою, как-то приятно вспоминать, тогда не очень, из кабинета выходишь, иногда было что попа болит, кажется что все на тебя пялятся.
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение Корвет »

Огромное спасибо, ana, за столь подробный рассказ! Ну и хотелось бы уточнить.. Все же, вспоминать эти обследования потом вам приятно? как вы становились раком, прогибая спину и поднимая попу кверху, как врач смазывал вам анус, вводил пальцы и ректоскоп? Вам хочется еще повторить эти ощущения? Буду признателен за ваш ответ.
lekkx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:50

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение lekkx »

Корвет,а вы сходите сами на прием к проктологу.Пожалуйтесь на "кровь в стуле",даже несмотря на анализы вам назначат визит к этому доктору.А ректоскопию в первый раз он проводит всем,хотя после,если у вас там все нормально,будет обследовать только пальцем.И лучше идти в простую поликлинику,там ректоскопы еще "старой" закалки,а в платных в основном одноразовые,а это уже нето.Меня больше всего добил вопрос "а вы подготовились?" мне его и в регестратуре молоденькая девушка задавала,и на приеме медсестра.
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение ana »

Может следует переименовать тему? Мне хотелось бы услышать рассказы мужской половины, по моему я здесь не единственная девушка и думаю нам то же не безынтерстно услышать что испытывают мужчины, находят ли они в этом что-то возбуждающие? Бывает ли при этом эрекция, ведь в ходе осмотра врач трогает предстательную железу? По моему мужчины попадают к такому врачу не реже женщин, я встречала частенько парней в очереди к врачу.
Очень хотелось бы услышать такие рассказы, мальчики, не стесняйтесь)))))
lekkx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:50

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение lekkx »

Уважаемая Ana по вашей просьбе позволю себе открыть новую тему,а то как-то "неправильно" в теме "ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ" писать :D свои ощущения при обследовании.Особенно мужчинам .
Корвет
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:45

Re: ЛЮБИМУЮ ОБСЛЕДОВАЛ ПРОКТОЛОГ

Сообщение Корвет »

Уважаемая ana! все же, очень хочется услышать продолжение вашего рассказа. Что вы ощущали и ощущаете, когда врач смазывает ваш анус, а потом вводит в него палец. Какие ощущения вы испытывали при введении ректоскопа? Боль, стыд, страх? Было ли потом приятно вспоминать чувство, как мужчина-врач вводит в глубину вашего естества трубку? Расскажите, пожалуйста!
Ответить