Как получить клизму и не спалиться?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение cleanse »

напоминаю всем участникам дискуссии и прежде всего klizmec и altent, что в этой теме обсуждается "Как получить клизму и не спалиться?". все разборки - вне публичных страниц форума, пожалуйста.
Администратор форума
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение altent »

cleanse писал(а):напоминаю всем участникам дискуссии и прежде всего klizmec и altent, что в этой теме обсуждается "Как получить клизму и не спалиться?". все разборки - вне публичных страниц форума, пожалуйста.
Все равно не отстану, и делйте со мной что хотите. Культурный уровень молодежи надо же подымать?
Ну и вообще, по настоящему надо подходить, а не прятаться в кусты.
Я что хочу этим сказать - да вообще не в троллях тут дело. Мой mail у Вас есть, надо ли еще о чем-то говорить? Так я могу и больше сказать... только зачем?
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

t4d1 писал(а):Это мне потом "старожилы" рассказали что при обслед.кишечника им ставят клизму и воздух закчивают,""а после такой смеси и на улице сядешь".Да и ""после узи мочевого писать хочется"!Такая уж у нас медицина.Хотя сейчас наверно проще,все это можно пройти платно(если есть деньги!),тут тебе если надо и судно подложат и не обматерят типа "ну что потерпеть неможете",и девчата не будут бегать в мужской туалет придерживая попу.
Это в каком году было. Сейчас насколько я знаю по интернет форумам и блогам, клизмы в больницах почти не применяются. Некоторые молодые девчонки так сказать со страхом спрашивают будут ли клизму перед родами делать, не думаю что они сами охотно прям таки идут на накачку водой и воздухом. :lol:
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение cleanse »

klizmec писал(а):Нормальная роженица сама попросит её проклизмовать!
я смотрю, вы у нас знаток поведения рожениц?
Администратор форума
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

bars писал(а): Уважаемый Вы путаете одно с другим.Дело в том то что здесь описывается называется рентгенография толстого кишечника ( или как ее часто называют -иригоскопия). Так вот непременной частью этой процедуры является наложение двойного контраста-.Это выполняется нагнетанием в прямую кишку с помошью аппарата Боброва( в нашей клинике) бариевой смеси ,а затем с помощью двойной груши Ричардсона воздуха для расправления складок кишечника.Дело в том что без наложения двойного контраста ты просто ничего не увидишь,и проведение довольно сложной процедуры становится безсмысленным.А накачка воздухом проводится при всех эндоскопических процедурах. Ведь для полного осмотра нужно максимально расправить все складки.И тот врач который этим пренебрегает просто является мошенником
Ну это все таки ОЧЕНЬ большая нагрузка на психику девушки. Если она совсем молоденькая то думаю ее это очень сильно напугает, да еще если врач мужчина это вообще будет вынос мозга с истерикой. Молоденькие анального секса как огня боятся, а тут и клизма и надувание, так что не обязательно врач может быть халтурщиком.
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение klizmolub »

cleanse писал(а):
klizmec писал(а):Нормальная роженица сама попросит её проклизмовать!
я смотрю, вы у нас знаток поведения рожениц?
У меня жена бывшая говорила , что это совсем не приятно, ее заставили идти на клизму перед родами, и запрещали вставать с унитаза пока не опорожнится полностью, вот такая идеология
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение klizmolub »

Eneman писал(а):
bars писал(а): Уважаемый Вы путаете одно с другим.Дело в том то что здесь описывается называется рентгенография толстого кишечника ( или как ее часто называют -иригоскопия). Так вот непременной частью этой процедуры является наложение двойного контраста-.Это выполняется нагнетанием в прямую кишку с помошью аппарата Боброва( в нашей клинике) бариевой смеси ,а затем с помощью двойной груши Ричардсона воздуха для расправления складок кишечника.Дело в том что без наложения двойного контраста ты просто ничего не увидишь,и проведение довольно сложной процедуры становится безсмысленным.А накачка воздухом проводится при всех эндоскопических процедурах. Ведь для полного осмотра нужно максимально расправить все складки.И тот врач который этим пренебрегает просто является мошенником
Ну это все таки ОЧЕНЬ большая нагрузка на психику девушки. Если она совсем молоденькая то думаю ее это очень сильно напугает, да еще если врач мужчина это вообще будет вынос мозга с истерикой. Молоденькие анального секса как огня боятся, а тут и клизма и надувание, так что не обязательно врач может быть халтурщиком.
Вообще девушки очень критично относятся к клизме как это ни печально
t4d1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:25

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение t4d1 »

klizmec писал(а):Такое счастье - увидеть девку в МТ раз в жизни дается, тут радоваться надо, а не возникать! :lol:
А возникает тут кто-то другой!Кстати,а вам уважаемый еще можно несколько тем толконуть:"клизма собачкам","клизма мышкам","клизма попугаю(канарейке!)",так кого мы еще забыли?А тут кто-то предлагал проклизмить бича-тоже незабудте!Вперед!!!
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение klizmolub »

bars писал(а):Понимаете как бы Вам это по лутше объяснить. Все таки реальная медицина это не игры в клубе Дедди ( я конечно прошу у него извинение за эти аллюзии но другого выхода у меня нет). И если люди идут в клуб поиграть в ролевые игры и в поисках острых ощущений ( поймите меня правильно -я никого не обвиняю и тем более не осуждаю-я просто константирую факты) то в реальную больницу люди идут в том случае когда у них есть реальные проблемы со здоровьем. И еще поймите -и эндоскопические обследования и процедуры и та же иригоскопия -они ведь .не назначаются "от фонаря"-типа ,"А давай тебе кишечник посмотрим скуки ради". Нет каждая из этих процедур назначается после ряда анализов и других обследований.А назначаются они для выявления целого ряда заболеваний и в первую очередь -онко. ( Чует моя душа вечный бан). Там уже не до игрушек-типа -"Я боюсь клизмы" ,"Я не хочу чтобы меня как лягушку надували". Знаете -выполнение этих процедур страшно -очень страшно и для пациента и для врача. Потому что ты ждешь и ждешь самого худшего.И думаешь что ты там увидишь как сообщить об этом пациенту и его родственикам.Ладно не нужно об этом -такой информации не место на этом форуме.
Мда печальная тема, я б не хотел чтоб у меня такое было, пока молодой вроде все нормально, а дальше?
ana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 17:07

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение ana »

klizmolub писал(а):
Eneman писал(а):
bars писал(а): Уважаемый Вы путаете одно с другим.Дело в том то что здесь описывается называется рентгенография толстого кишечника ( или как ее часто называют -иригоскопия). Так вот непременной частью этой процедуры является наложение двойного контраста-.Это выполняется нагнетанием в прямую кишку с помошью аппарата Боброва( в нашей клинике) бариевой смеси ,а затем с помощью двойной груши Ричардсона воздуха для расправления складок кишечника.Дело в том что без наложения двойного контраста ты просто ничего не увидишь,и проведение довольно сложной процедуры становится безсмысленным.А накачка воздухом проводится при всех эндоскопических процедурах. Ведь для полного осмотра нужно максимально расправить все складки.И тот врач который этим пренебрегает просто является мошенником
Ну это все таки ОЧЕНЬ большая нагрузка на психику девушки. Если она совсем молоденькая то думаю ее это очень сильно напугает, да еще если врач мужчина это вообще будет вынос мозга с истерикой. Молоденькие анального секса как огня боятся, а тут и клизма и надувание, так что не обязательно врач может быть халтурщиком.
Вообще девушки очень критично относятся к клизме как это ни печально
Да в общем-то Вы правы, жутко стыдно когда точно знаешь что врач будет мужчина, хотя когда этот самый воздух вводят стыд уже отходит на второй план, из-за боли, не знаю может мне врач такой старательный попался и много воздуха ввел, конечно волнуешься что он там может увидеть, зато когда узнаешь что все в порядке тут уж вспоминать и стыдно и смешно, где-то даже возбуждающе когда со стороны себя представляешь, так что не все и не всегда однозначно)))
Ответить