
Клизма и классика.flv 14.23 Mb
http://gigapeta.com/dl/1606963a85b769
Не будем возобновлять старую дискуссию. Я предлагаю установить правила для обмена файлами, загружая их на один из бесплатных файлообменников с нормальной скоростью скачивания. Например, ifolder.ru . Ссылки на остальные варианты (gigapeta, letitbit, depositfiles и т.д.) просто будут удаляться. Прошу высказываться.N E M O писал(а):Много как бы правильней сказать БАБЛА там не СРУБИШЬ, это только сперва так кажется
что много рубишь , сам выложи что нибудь , а потом посмотрим сколько и как бабулек срубил !!!!!!!!!!!!
Из "Пользовательского соглашения" Яндекса, пункт 7.3.d:I.C. Wiener писал(а):http://narod.yandex.ru/ - остальные вышеназванные ему и в подмётки не годятся.
Тут и всегда высокая скорость, и не нужно ждать и смотреть рекламу, и файлы размером до 3 Гб (кажись). Фильмы можно целиком заливать.
Как вариант-клип в архив и запаролить.А с depositfiles, сам замечал порно иногда удаляют на следующий день.Из "Пользовательского соглашения" Яндекса, пункт 7.3.d:
"...запрещается ... размещение и пропаганда порнографии и детской эротики, а также реклама интимных услуг;"
Из "Пользовательского соглашения службы Яндекс.Народ" :
"... на сервисе не разрешается хранить файлы архивов, защищенные паролем."
а также:
"...использовать для ...загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, ...оскорбляет нравственность, нарушает авторские права..."
Так что, конечно, если вы сами снимете фильм на два гигабайта о своем пребывании на пляже в Турции и зальете на Народ, то его оттуда не выкинут. Может быть даже и на присутствие в нем вашей обнаженной спутницы закроют глаза.