Как получить клизму и не спалиться?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Eneman »

klizmec писал(а):Подсыпь ей в чай таблетки от поноса, закрепит и никуда не денется, придется клизму делать!
Может проще жопу клеем заклеить :lol: :lol: :lol:
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение altent »

Silver Shadow писал(а):Я думал что тема о том как рассчитать время и успеть сделать клизму пока кто-то не застукал на месте:)
А я свою жену приучил к клизме, и это уже через пару месяцев после нашей первой встречи:) До встречи с ней я думал что это вообще ни с какой девушкой не реально, но с будущей моей любимой мне сказочно повезло и мы делаем клизмы друг другу, но иногда и самостоятельно:)
Да так и было вроде задумано изначально автором темы: как создать самому себе клизмо-экстрим и при этом сделать так, чтоб никто ничего про него не понял.
С самого начала темы я сомневался в самом подходе и вообще к такой постановке вопроса.
Я думаю, что недаром я отвечаю на твой пост - твой подход возвращает нас к истокам, то есть к тому, ради чего это все было и сделано создателями сайта, а ИМХО, поиску истины в нашем направлении.
Мое мнение - ты сейчас ближе всех в этом поиске.
Ю)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:59

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Ю))) »

bars писал(а):Понимаете как бы Вам это по лутше объяснить. Все таки реальная медицина это не игры в клубе Дедди ( я конечно прошу у него извинение за эти аллюзии но другого выхода у меня нет). И если люди идут в клуб поиграть в ролевые игры и в поисках острых ощущений ( поймите меня правильно -я никого не обвиняю и тем более не осуждаю-я просто константирую факты) то в реальную больницу люди идут в том случае когда у них есть реальные проблемы со здоровьем. И еще поймите -и эндоскопические обследования и процедуры и та же иригоскопия -они ведь .не назначаются "от фонаря"-типа ,"А давай тебе кишечник посмотрим скуки ради". Нет каждая из этих процедур назначается после ряда анализов и других обследований.А назначаются они для выявления целого ряда заболеваний и в первую очередь -онко. ( Чует моя душа вечный бан). Там уже не до игрушек-типа -"Я боюсь клизмы" ,"Я не хочу чтобы меня как лягушку надували". Знаете -выполнение этих процедур страшно -очень страшно и для пациента и для врача. Потому что ты ждешь и ждешь самого худшего.И думаешь что ты там увидишь как сообщить об этом пациенту и его родственикам.Ладно не нужно об этом -такой информации не место на этом форуме.
В общем-то все так, только "от фонаря"-типа ,"А давай тебе кишечник посмотрим скуки ради" было бы совсем не лишним, я бы рекомендовала лет с 20, а можно и раньше, раз в 10 лет колоноскопию делать, это как минимум, тогда и меньше будете голову забивать как и что сказать, ну то что некоторым это приносит некоторое эротическое удовольствие дело сугубо личное, так что совместить полезное с приятным не такая уж и плохая идея)))
Ю)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:59

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Ю))) »

Eneman писал(а):Хочу как нибудь познакомиться с девушкой для отношений, но чтобы она была с мед образованием и чтоб работала по специальности не важно в какой области (главное чтоб не в психиатрии)
Так вот собственно вопрос, как закосить под нуждающегося (отравление имитировать например) в промывании и при это не спалиться что я клизмофил?? И реально ли это вообще?
Реальней некуда))) и имитировать ничего не нужно, не так уж и редко обращаются, чаще перед ректоскопией или колоноскопией нужно, конечно не безвозмездно))) а что бы вас не заподозрили в клизмофилии не одевайте стринги и не вздыхайте эротично во время процедуры))) хотя мне вообще-то без разницы.
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Toxotes »

А вот скажете, увжаемый bars, "обычный человек хотя и медработник", а каково это - быть медицинским работником и страдать клизмофоилией? А?! (Если Вы, конечно, действительно медработник). Выполнять деликатные служебные обязанности и при этом сексуально возбуждаться? И как это совмещается с врачебной этикой? Я бы, например, не хотел, чтобы гинеколог, наблюдающий мою жену, или педиатр, лечащий моих дочерей, дрочил бы на приеме. А что думают на эту тему другие форумчане?
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение klizmolub »

По моему bars не похож на клизмофила
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Toxotes »

Ну, да... Похож он на доброго самаритянина и спасителя душ человеческих. А на этом сайте он исключительно ради совершенствования своих професиАнальных навыков.
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение cleanse »

to Toxotes - просьба выбирать выражения. если вы пришли на этот сайт, то вы такой же клизмофил, как и другие.
Администратор форума
Toxotes
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:11
a-spam3: Киев
Откуда: Проклятущая Неметчина

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение Toxotes »

Согласен, я - клизмофил. Только, для меня - это просто невинное увлечение, девиация, странность, если хотите. А для человека (медработника), которому другие доверяют себя и своих ближних, это натуральная профнепригодность. Хотели бы Вы, чтобы Ваша жена (дочь, подруга, любимая) попала на прием к озабоченному гинекологу (проктологу, урологу)? Который бы назначал процедуры, исходя не из медицинской необходимости, а из своих сексуальных прихотей. Хотите?
Аватара пользователя
cleanse
Администратор
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:38
Роль: «Доктор» (в игре)
anti-spam: груша
anti-spam2: девять
a-spam3: Киев
Откуда: Москва

Re: Как получить клизму и не спалиться?

Сообщение cleanse »

to Toxotes - прежде чем обвинять публично, хорошо бы доказательства выложить. позвольте спросить, а кем вы работаете? может ваши сексуальные пристрастия тоже не совсем приемлемым образом коррелируют с профессией, а? задумайтесь.
Администратор форума
Ответить