А так пробовали?

О том, что и как мы можем принять в свой организм
klizmolub
Обитатель
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:33
a-spam3: Киев
Откуда: Самарская область

Re: А так пробовали?

Сообщение klizmolub »

altent писал(а):
klizmolub писал(а):И так пробовали, действительно входит гораздо легче...
Так отсюда и вопрос - почему? А то, что есть пристрастия и привычки, это и так понятно... и варьировать надо, конечно же, это как в сексе, одна поза надоедает. Я же про парадокс: легче-таки стоя, а надо лежа... На днях буду на подругах проверять. Чего-чего, а им так не делал...
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i19 ... c.jpg.html
вот не задумывался ни разу, а еще на корточках хорошо, я так раньше со спринцовкой игрался
klizmuss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01

Re: А так пробовали?

Сообщение klizmuss »

А я вчера попробовал в ванной сидя,мне непонравилось.А вот стоя за день с перерывами влил4,5 литра пива.Входило легче и быстрее.Теперь при отсутствии времени (если некогда разлеживатся)буду всегда так делать.Спасибо за идею.
altent
Обитатель
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:54
Роль: Медбрат (настоящий)

Re: А так пробовали?

Сообщение altent »

klizmuss писал(а):А я вчера попробовал в ванной сидя,мне непонравилось.А вот стоя за день с перерывами влил4,5 литра пива.Входило легче и быстрее.Теперь при отсутствии времени (если некогда разлеживатся)буду всегда так делать.Спасибо за идею.
Да не за что... Что по мне - то пиво перорально принимать гораздо лучше. Даже такая доза меня не напугает, хотя все равно на следующий день даст о себе знать. А вот ректально...ммм... Ничего не скажу, спрошу: зачем переводить совсем недешевый продукт? В нашем отечестве пока достаточно нормальной воды...
klizmuss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01

Re: А так пробовали?

Сообщение klizmuss »

Мне больше всего пивом нравится наполнятся.Можна даже безалкогольным.Просто ощющения при распирании живота классные.Можна влить 4 литра а прыгая и тряся живот увеличить его объем :shock: :D
lekkx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 12:50

Re: А так пробовали?

Сообщение lekkx »

Мне кажится что такие объемы (особенно пива) весьма "некомфортно" вводить стоя.Хотя это конечно на любителя.Я как-то пробывал стоя во время секса с женой,но заливал 1.5 литра.Было довольно трудно не кончить раньше времени,а так же постоянно придерживать наконечник чтоб не выпал.
klizmuss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:01

Re: А так пробовали?

Сообщение klizmuss »

Обычно я это делаю лежа на спине и розслабившись.Тогда за один заход сразу вливаю большой объем.А стоя я вливал гдето по пол литра через время.Большой объем стоя еще не пробовал,но обязятельно попробую.
Johnbrr

Re: А так пробовали?

Сообщение Johnbrr »

Я вот тоже заметил, что, сидя на корточках, входит гораздо больше воды, и спазмов не вызывает.
fox-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:01

Re: А так пробовали?

Сообщение fox-m »

А вот мой способ:)
В анус ввести ректальный зонд, не глубоко, и одеть памперс для взрослых, и литра на 3 кружку, всё в стоячем положении, плюс к этому добавить элементы бдсм, чтоб вершний ещё и пытал:)
Аватара пользователя
Eneman
Обитатель
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:04
Пол: М
Предпочтения: Женщины
Роль: Несколько вариантов из вышеперечисленного
a-spam3: Киев

Re: А так пробовали?

Сообщение Eneman »

А памперс то зачем? :lol:
fox-m
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:01

Re: А так пробовали?

Сообщение fox-m »

Eneman писал(а):А памперс то зачем? :lol:
Если до сартира не дотерпишь :)
Ответить